Не жарко в мск совсем. ПМС нет. Я вообще на КОК. Отек явно есть - но с чего?! И как его выгнать?(
Здравствуйте, Нина! Если у Вас нет аллергии, попробуйте чагу, но лучше именно лесную, за аптечную незнаю, сама сегодня заваривать буду, мне в своё время она ооочень помогла
Перейти в ветку обсуждения в Telegram