Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970040 в теме: Мой вес 100+




    • Не жарко в мск совсем. ПМС нет. Я вообще на КОК. Отек явно есть - но с чего?! И как его выгнать?(

      Здравствуйте, Нина! Если у Вас нет аллергии, попробуйте чагу, но лучше именно лесную, за аптечную незнаю, сама сегодня заваривать буду, мне в своё время она ооочень помогла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram