Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969941 в теме: Мой вес 100+




    • Если судить по этому, то даже с 2 литрами у меня недостаток воды 🤷🏼‍♀️

      и так тоже может быть и от веса зависит и от состояния здоровья . я к тому , что мера у всех разная . главное через силу не вливать .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram