Если судить по этому, то даже с 2 литрами у меня недостаток воды 🤷🏼♀️
и так тоже может быть и от веса зависит и от состояния здоровья . я к тому , что мера у всех разная . главное через силу не вливать .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram