Я максимум не пила где-то дня три вообще ни сколько. Потом голова болеть начала сильно 😂 У меня организм все сигналы переводит в сигнал надо поесть- что жажду, что изжогу 🤷🏻♀️
ни чай ни кофе ? ну с едой точно что-то залетало ))) Я воды чистой пью от силы литр , но я очень много ем овощей , фруктов . Остальное кофе, чай, травы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram