вряд ли человек после пары сухарей либо сухого мяса без овощей не будет пить. после фруктов и супа возможно )) там вода
Я максимум не пила где-то дня три вообще ни сколько. Потом голова болеть начала сильно 😂 У меня организм все сигналы переводит в сигнал надо поесть- что жажду, что изжогу 🤷🏻♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram