Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1652

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Дарья

      Сообщение #867767 от 17-05-2026 10:05:30

      А 23 летим в отпуск на шведский стол😩😩😩

    • Дарья

      Сообщение #867768 от 17-05-2026 10:05:46

      Краснодарский край, что за холода😱😱😱

    • Оксана

      Сообщение #867775 от 17-05-2026 10:07:54

      Спасибо большое, мои дорогие за поддержку 🫶. Утром с детьми уже сгоняли на матч по футболу у младшего. Кто придумал их в воскресенье утром😂. Садисты)) А вообще реально может повезти родиться в здоровой семье. Ведь все тянется оттуда… все наши травмы и выборы. И только взрослея и прорабатывая их, потом уже мы можем что-то изменить. Не страшно ошибаться. Страшно в упор годами не замечать очевидного.

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #867789 от 17-05-2026 10:15:41



      Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

      Можно много лет присматриваться и не рассмотреть истину. Сильно сомневающимся вселенная может предоставить возможность в этом убедиться. .

    • Алина

      Сообщение #867791 от 17-05-2026 10:16:22



      непонятно. Я когда у мамы и сестры взвешивалась максимум поо кг пргрешность, мамины чуть меньше показывают. Но жира мои мне процентов на 7 больше отвешивают.

      У меня без процентов xiaomi. У мамы с процентами

    • Алина

      Сообщение #867792 от 17-05-2026 10:16:53



      Предлагаю с мамой весами поменяться😁

      От этого мои лишние кг не уйдут )

    • Ника

      Сообщение #867794 от 17-05-2026 10:18:28



      От этого мои лишние кг не уйдут )

      Да, но как приятно) Чем больше вес тем больше погрешность, весы с сюрпризом.

    • Алина

      Сообщение #867798 от 17-05-2026 10:19:46

      Я вот сегодня думала опять, что надо повышать. Хотелось вредного поесть на прогулке, покусала у сына. Записала побольше. Домой пришла голодная, выпила протеин, вроде отлегло

    • Ника

      Сообщение #867801 от 17-05-2026 10:21:19

      Обалдеть как меняют человека 17кг👍 супер🔥

    • Elina

      Сообщение #867803 от 17-05-2026 10:22:07

      Какая Вы красивая 🌺

    • R.R.

      Сообщение #867804 от 17-05-2026 10:22:14

      Добрый день всем! Хочу похвастаться и пожаловаться. На тирзепатиде с января, скинула 17 кг, но вес этот месяц стоит, скинула только 1 кг. Сегодня поставила 7.5 мг, хочу ещё 10 кг.. Удивительно, но при таком весе 90 кг, верх уже 48 размер, а низ 50..

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867830 от 17-05-2026 10:28:30

      -17 лет

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867834 от 17-05-2026 10:31:10

      Шар на лице сами нарисовали) больше нигде шар не вижу. Стройная девушка

    • Людмила

      Сообщение #867839 от 17-05-2026 10:34:08



      Всем привет. Вчера был день без подсчетов точных. Ездили в Новгород, болеть за ребенка на соревнованиях, завтрак был дома, обед в ресторане, уха по фински бефстроганов и боже яблочный штрудель и латте. Но находила 30000 шагов бегая между гребной базой, и финишным створом. На утро 96,9 вчера было 97,1 Укол 10 седжаро прошел без особых изменений ттт. Но я на 2 неделе выпала из спорта(. Вчера по дороге попали в дтп в нас въехала газель на полной скорости. Я сидела сзади. Хлыстовой удар, ушиб шейного и грудного отдела позвоночника. 🙈 Вообщем день был богат на эмоции и приключения. Спина болит жутко

      Оххх, какой кошмар 🤦‍♀️Восстановления вам скорейшего 🙏

    • Людмила

      Сообщение #867880 от 17-05-2026 10:43:01

      У меня первый брак был по тааакой любви, сознание почти теряла при поцелуе, итог: оказался любвеобильным парнем, хорошо детей не получилось. А со вторым всё замечательно, всё хорошо, забеременела, решили расписаться итог: на свадьбе нажрался так.... оказался алкашом, закодированным, вовремя не распознала, два года в браке боролась, лечила, два года развелись но всё прощала надеялась, но не выдержала. Сыну 5 лет было, идём с ним, он меня спрашивает: мам а у меня будет папка, который не пьёт, я ему: будет!!! И нашли мы своего папку!!! Боженька послал нам Андрея, тут я уже присматривалась как к алко относится, как на других красивых девушек реагирует. Прошёл по всем параметрам ☺Не ошиблась. Счастлива в браке 23 года, огни воды и медные трубы прошли. Обвенчались через 11 лет брака и через 10 дней после венчания две полосочки, долгожданная доченька🥰

    • Алина

      Сообщение #867937 от 17-05-2026 10:59:04



      Шар на лице сами нарисовали) больше нигде шар не вижу. Стройная девушка

      Слишком льстите 😅 в таком весе стройных не бывает )

    • Алина

      Сообщение #867940 от 17-05-2026 11:01:47

      Тут проблема очень жирного живота. Ну и футболка большая, если в обтяжку, то гусеница будет.

    • Лиза

      Сообщение #867948 от 17-05-2026 11:04:55



      Тут проблема очень жирного живота. Ну и футболка большая, если в обтяжку, то гусеница будет.

      ничего, по мере похудения будет менее жирным становиться. Главное руки не опускать.

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867952 от 17-05-2026 11:06:32



      Тут проблема очень жирного живота. Ну и футболка большая, если в обтяжку, то гусеница будет.

      В данном образе всё очень даже гармонично, и если пока есть какие-то недостатки, мы их просто скроем, в обтяжку мы все тут наверное такое себе. Так что не наговаривайте на себя, выглядите прекрасно

    • Алина

      Сообщение #867957 от 17-05-2026 11:08:09



      ничего, по мере похудения будет менее жирным становиться. Главное руки не опускать.

      Это проблема фигуры, думаю никогда не уйдет 🙈 ну менее жирным будет, но всегда будет проблемой Ну и в 80 кг оно было Даже до детей мне кажется было, но не такое конечно, сейчас совсем жесть.

    • Лиза

      Сообщение #867961 от 17-05-2026 11:10:27



      В данном образе всё очень даже гармонично, и если пока есть какие-то недостатки, мы их просто скроем, в обтяжку мы все тут наверное такое себе. Так что не наговаривайте на себя, выглядите прекрасно

      без одежды хуже чем в утяжке 😂

    • Катрин

      Сообщение #867962 от 17-05-2026 11:11:53



      Это проблема фигуры, думаю никогда не уйдет 🙈 ну менее жирным будет, но всегда будет проблемой Ну и в 80 кг оно было Даже до детей мне кажется было, но не такое конечно, сейчас совсем жесть.

      У меня тоже всю жизнь живот, ну вот никуда он не девается, даже когда худела. Причем начинается сразу под грудью, двумя валиками. Тут либо резать, либо одеждой обыгрывать)

    • Катрин

      Сообщение #867976 от 17-05-2026 11:17:06

      Прекрасно выглядите! Сколько минус?)

    • Катрин

      Сообщение #867977 от 17-05-2026 11:17:27

      Зеленое платье очень идет!

    • Ирина

      Сообщение #867979 от 17-05-2026 11:18:28



      Прекрасно выглядите! Сколько минус?)

      Минус 24 кг пока.

    • Мария

      Сообщение #867985 от 17-05-2026 11:24:29

      Ситуация изменилась, дааа

    • Алина

      Сообщение #867992 от 17-05-2026 11:26:40



      У меня тоже всю жизнь живот, ну вот никуда он не девается, даже когда худела. Причем начинается сразу под грудью, двумя валиками. Тут либо резать, либо одеждой обыгрывать)

      Первый валик то уйдет, а вот второй фиг. Ну так было раньше. Пока оба на месте 🙈

    • Виктория

      Сообщение #867994 от 17-05-2026 11:27:19

      Всем доброе утро, я со своими ПМС ными зажорами все же худеть продолжаю, - 300 гр за 4 дня, главное для меня подстраховаться и заранее продумать - что я жевать буду когда голод покажет свой звериный оскал. Новый план 👉🏻 выпивать 400 мл воды перед каждой едой :))) И второй пункт плана, 👉🏻 делить прием пищи на 2 части, сьедать первую часть, делать 10 минутный перерыв сначала ходить 5 минут потом выпить еще немного воды и только потом дождавшись 10 минутного таймера доедать сколько влезет Опытным путем выяснила, что (сюрприз, сюрприз) вторая половина полностью не влезает.

    • КаТи

      Сообщение #868004 от 17-05-2026 11:31:16



      Всем доброе утро, я со своими ПМС ными зажорами все же худеть продолжаю, - 300 гр за 4 дня, главное для меня подстраховаться и заранее продумать - что я жевать буду когда голод покажет свой звериный оскал. Новый план 👉🏻 выпивать 400 мл воды перед каждой едой :))) И второй пункт плана, 👉🏻 делить прием пищи на 2 части, сьедать первую часть, делать 10 минутный перерыв сначала ходить 5 минут потом выпить еще немного воды и только потом дождавшись 10 минутного таймера доедать сколько влезет Опытным путем выяснила, что (сюрприз, сюрприз) вторая половина полностью не влезает.

      А я заметила, что на уколах сытость ко мне приходит с опозданием минут в 20-30. Поэтому сделаю мини порцию еды и мысленно разрешаю себе позднее ещё поесть, но уже и не надо совсем. Здесь и совет для тех, кто очень быстро ест: не торопитесь и жуйте медленно, как дети в садике, тогда действие укола наступит раньше, чем вы уже объелись

    • Виктория

      Сообщение #868005 от 17-05-2026 11:32:12

      Муж у меня приболел Знаете стих про «у мужа 37.2»? Не совсем так конечно но он обычно живчик такой, куча энергии, а тут что то сидит в комнате домашку по обучению делает, детей не гоняет, от еды отказывается. А у меня ПМС. Дети у меня огонь, сразу всю диспозицию поняли, полы дома намыли, сидят в ванне что то химичат с бомбочкой для ванны ковшиком, трубой 🙈 Обещали все что нахимичат за собой убрать.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.