Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1651

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анастасия

      Сообщение #867565 от 17-05-2026 08:29:50



      А как вы это контролируете? Специально побольше едите?

      Стараюсь питаться строго по калоражу.

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867570 от 17-05-2026 08:36:46



      А как вы ухаживаете за кожей? Для меня это важный вопрос , так как животик после четырёх деток и так не красавчик, а тут ещё и похудение.... Боюсь большого фартука

      Для тела делаю кофейный скраб, потом питательный крем. У меня 2 КС, тоже живот и фартук, растяжки...но живот значительно сдулся. Бассейн очень подтягивает тело. Лицо, шея - самомассаж, сыворотки с пептидами. Пью коллаген и витамины. Ничего сверхъестественного. Наверное, генетика тоже играет роль. Я в почти 50 лет ни разу не была у косметолога.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #867571 от 17-05-2026 08:38:43

      Поздравляю вас 🥳💐💥

    • Inna

      Сообщение #867574 от 17-05-2026 08:42:32

      Отчет за неделю) решила написать и сюда, а то я как бы уже и не совсем новичок, получается 😅 Начальный вес 19.04: 132кг Рост: 170 Возраст: 31 Вес на сегодня (16.05): 124.9 Отвес за неделю: -1.0 кг Общий отвес (4 недели): -7.1 кг Все еще пытаюсь решить, подниматься ли с 0.25 на 0.5 (семавик), укол будет днем, как приеду домой Сегодня же буду еще снижать норму кбжу, второй раз за месяц. Пока все комфортно, но не могу сказать, что аппетит держит препарат, больше на силе воли как будто в последние две недели и на подсчете.

    • Maria

      Сообщение #867579 от 17-05-2026 08:43:49



      Отчет за неделю) решила написать и сюда, а то я как бы уже и не совсем новичок, получается 😅 Начальный вес 19.04: 132кг Рост: 170 Возраст: 31 Вес на сегодня (16.05): 124.9 Отвес за неделю: -1.0 кг Общий отвес (4 недели): -7.1 кг Все еще пытаюсь решить, подниматься ли с 0.25 на 0.5 (семавик), укол будет днем, как приеду домой Сегодня же буду еще снижать норму кбжу, второй раз за месяц. Пока все комфортно, но не могу сказать, что аппетит держит препарат, больше на силе воли как будто в последние две недели и на подсчете.

      Повышайте, доза 0.25 совсем крошка и для адаптации

    • Нина

      Сообщение #867580 от 17-05-2026 08:44:08



      Отчет за неделю) решила написать и сюда, а то я как бы уже и не совсем новичок, получается 😅 Начальный вес 19.04: 132кг Рост: 170 Возраст: 31 Вес на сегодня (16.05): 124.9 Отвес за неделю: -1.0 кг Общий отвес (4 недели): -7.1 кг Все еще пытаюсь решить, подниматься ли с 0.25 на 0.5 (семавик), укол будет днем, как приеду домой Сегодня же буду еще снижать норму кбжу, второй раз за месяц. Пока все комфортно, но не могу сказать, что аппетит держит препарат, больше на силе воли как будто в последние две недели и на подсчете.

      Вы молодец! Супер результат. Дозу надо повышать - думаю. А какой сегодня кбжу?

    • Maria

      Сообщение #867583 от 17-05-2026 08:44:53

      У меня сошли ресторанные отеки, снова вешу 77.2, вчера изо всех сил жевала кукурузу с тунцом 😁

    • Inna

      Сообщение #867584 от 17-05-2026 08:44:58



      Вы молодец! Супер результат. Дозу надо повышать - думаю. А какой сегодня кбжу?

      Изначально был почти 2000, сейчас был 1880, сейчас бои насчитал 1750

    • Inna

      Сообщение #867587 от 17-05-2026 08:45:56

      В среднем ем на 1600-1650 в последние 2 недели, чаще меньше, но мне комфортно

    • Inna

      Сообщение #867590 от 17-05-2026 08:47:04

      Периодически недобор белка и перебор (как правило небольшой 5-10грамм) жиров Углеводы еще ни разу не перебирала))

    • Нина

      Сообщение #867591 от 17-05-2026 08:47:12



      Изначально был почти 2000, сейчас был 1880, сейчас бот насчитал 1750

      Офигеть!!! При таком высоком коридоре - какие результаты! Круто! А зачем снижать? 7 кг за 4 недели -это же очень хорошо! И кушаете вы вполне хорошо.

    • Maria

      Сообщение #867593 от 17-05-2026 08:47:21



      Периодически недобор белка и перебор (как правило небольшой 5-10грамм) жиров Углеводы еще ни разу не перебирала))

      А недобор белка это сколько?

    • Maria

      Сообщение #867594 от 17-05-2026 08:47:45

      У меня с белком как то средне сдельно, если добрала до 80, уже хорошо

    • Inna

      Сообщение #867595 от 17-05-2026 08:48:22



      А недобор белка это сколько?

      В основном до 15-20 грамм максимум, и то не каждый день У меня сейчас в нормах белка стоит 145 грамм

    • Inna

      Сообщение #867599 от 17-05-2026 08:49:36



      Офигеть!!! При таком высоком коридоре - какие результаты! Круто! А зачем снижать? 7 кг за 4 недели -это же очень хорошо! И кушаете вы вполне хорошо.

      Тут скорее чтобы норма весу соответствовала, скинула до определенной цели (сейчас была 125.0), пересчитала, снизила

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867600 от 17-05-2026 08:49:51



      Поздравляю вас 🥳💐💥

      Спасибо! Ваша поддержка и девочек - бесценна!

    • Inna

      Сообщение #867601 от 17-05-2026 08:50:22

      Тем более, что я все равно ем меньше, чем норма, пусть уже все будет как надо

    • Maria

      Сообщение #867602 от 17-05-2026 08:50:46



      В основном до 15-20 грамм максимум, и то не каждый день У меня сейчас в нормах белка стоит 145 грамм

      Пффф прекрасный белок, всем бы так, вы умница

    • Inna

      Сообщение #867604 от 17-05-2026 08:52:01



      Пффф прекрасный белок, всем бы так, вы умница

      Я тревожник и перфекционист, переживаю за недоборы и переборы))) борюсь с этим, но как видите, пока слабо получается 😅

    • ꧁༺ 𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 ༻꧂ 🌹

      Сообщение #867606 от 17-05-2026 08:52:13



      Заметила что в последнее время вес не двигается, отеков нет, питание максимум 800-1000 ккал, решила вчера провести эксперимент, за день 3 яблока и 3 стакана кефира, сегодня вес тот же, не миллиграмма отвеса. Почему так может быть?

      На таком дефиците камни в желточном пузыре образуется и не похудение это как мне сказал диетолог.Он мне вообще рекомендует не меньше 1700,но я употребляю 1400 и вес все равно стоит больше месяца.

    • Inna

      Сообщение #867617 от 17-05-2026 08:56:36



      Я тревожник и перфекционист, переживаю за недоборы и переборы))) борюсь с этим, но как видите, пока слабо получается 😅

      Вчера вот например я загналась что весы показывают неправильно потому что они стоят не на своем привычном месте дома, а в деревне)) и что они теперь неправильно показывают) Сегодня загон немного продолжился, ибо весы изначально показали 124.1 (минус 1кг со вчера), и мне показалось, что какая-то фигня. Муж поддержал мой кипиш, начали думать куда их поставить, чтобы ровно и твердо было😂 Плитка у нас только на ступеньках в деревне, пришлось идти туда, он даже уровень взял, чтобы посмотреть ровный ли пол))))) По итогу цифра получилась более реальная, 124.9)

    • Inna

      Сообщение #867629 от 17-05-2026 08:59:25

      А еще как я и говорила, муж за мной подтягивается потиху) Нет, он не следит за питанием и не колет ничего, но за месяц скинул чуть больше 2кг) Возможно моя низкокалорийная готовка (курица в основном) отразилась😂

    • Алина

      Сообщение #867647 от 17-05-2026 09:11:17

      Я сегодня ездила к маме. На ее весах я 90 кг😅 проверили на сыне, верно. Проверили бутылкой верно. Только вот дома он с таким же весом 🤔а я на 12кг больше 🙈

    • Алина

      Сообщение #867649 от 17-05-2026 09:12:15

      Надо бы ее у меня взвесить

    • Мария

      Сообщение #867685 от 17-05-2026 09:19:53



      Я сегодня ездила к маме. На ее весах я 90 кг😅 проверили на сыне, верно. Проверили бутылкой верно. Только вот дома он с таким же весом 🤔а я на 12кг больше 🙈

      Фига себе, это как так? Невозможно на 12 кг ошибаться

    • Лиза

      Сообщение #867724 от 17-05-2026 09:38:39



      Я сегодня ездила к маме. На ее весах я 90 кг😅 проверили на сыне, верно. Проверили бутылкой верно. Только вот дома он с таким же весом 🤔а я на 12кг больше 🙈

      непонятно. Я когда у мамы и сестры взвешивалась максимум поо кг пргрешность, мамины чуть меньше показывают. Но жира мои мне процентов на 7 больше отвешивают.

    • Наталья

      Сообщение #867733 от 17-05-2026 09:44:20



      На таком дефиците камни в желточном пузыре образуется и не похудение это как мне сказал диетолог.Он мне вообще рекомендует не меньше 1700,но я употребляю 1400 и вес все равно стоит больше месяца.

      Вес какой у вас?

    • Ника

      Сообщение #867735 от 17-05-2026 09:45:28



      Я сегодня ездила к маме. На ее весах я 90 кг😅 проверили на сыне, верно. Проверили бутылкой верно. Только вот дома он с таким же весом 🤔а я на 12кг больше 🙈

      Предлагаю с мамой весами поменяться😁

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867740 от 17-05-2026 09:50:49

      У меня в бассейне весы показывают на 3-5 кг больше, но я ориентируюсь на свои глупые домашние за 300₽, т.к.с них и начинала отчёт. А по квартире я их тоже таскаю, в поисках лучшего веса)) Всем домашним говорю, не трогайте весы, нет обязательно кто-нибудь подвинет и все, матрица сбилась😁

    • Дарья

      Сообщение #867766 от 17-05-2026 10:05:15

      Ты так меня обгонишь через месяц два😍😍 У меня последний кг до двухзначного. 100.7 уже три дня😩😩

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.