Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867580 в теме: Мой вес 100+




    • Отчет за неделю) решила написать и сюда, а то я как бы уже и не совсем новичок, получается 😅 Начальный вес 19.04: 132кг Рост: 170 Возраст: 31 Вес на сегодня (16.05): 124.9 Отвес за неделю: -1.0 кг Общий отвес (4 недели): -7.1 кг Все еще пытаюсь решить, подниматься ли с 0.25 на 0.5 (семавик), укол будет днем, как приеду домой Сегодня же буду еще снижать норму кбжу, второй раз за месяц. Пока все комфортно, но не могу сказать, что аппетит держит препарат, больше на силе воли как будто в последние две недели и на подсчете.

      Вы молодец! Супер результат. Дозу надо повышать - думаю. А какой сегодня кбжу?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram