Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1650

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Northern Lights

      Сообщение #867334 от 17-05-2026 06:55:17



      Паспорт и снилс предоставить?😂😂😂

      Если считаете нужным. Но и без них всё вполне ясно и понятно.

    • Northern Lights

      Сообщение #867338 от 17-05-2026 06:56:04



      Навряд ли вам ответят))))

      Да, это очевидно :)

    • С

      Сообщение #867341 от 17-05-2026 06:57:03



      Если считаете нужным. Но и без них всё вполне ясно и понятно.

      Благодарю за внимание и понимание

    • Northern Lights

      Сообщение #867343 от 17-05-2026 06:58:15



      Благодарю за внимание и понимание

      Пожалуйста 😄

    • Мария

      Сообщение #867369 от 17-05-2026 07:10:29



      Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

      Тююю, да не будьте вы наивны. Вот мой муж, которого я попросила переехать, ибо терпение мое иссякло. Со стороны он интеллигентный человек, воспитанный, добрый, отзывчивый. И когда я с ним познакомилась в доисторические времена, мне казалось, что он правильный семейный мальчик, который все в дом, все в семью, уважает родных и т.п. Мне было спокойно его полюбить, выйти замуж, родить. А сейчас (через много лет) я начинаю понимать, что всегда я все тащила сама, а муж только ляля, но на деле даже унитаз ни разу не помыл за 20+ лет брака. И все решения всегда принимала я, и на отдых нас возила я, и квартиру обставляла я, и зарабатывала в разы больше него я. Он так и остался хорошим мальчиком лет 15, который не хочет ничего решать, брать на себя ответственность, думать об окружающих. Зато хочет любви. Не той, что нормально хотеть, когда тебе полтинник скоро, а той, когда тебе 15 - чтобы женщина ему бытовые вопросы не задавала и помощи на просила. Прекрасно, блин. Но он все такой добрый, воспитанный, только кроме слов ничего он никому давать не хочет.

    • Мария

      Сообщение #867376 от 17-05-2026 07:14:00

      Вернусь к теме. Кстати, я считаю, что мне очень помогает худеть наше раздельное проживание. Компульсивное переедание существенно снизилось, на нервяке мне хотелось есть сильнее, сейчас без раздражителя под боком стало существенно проще.

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867386 от 17-05-2026 07:19:17



      Паспорт и снилс предоставить?😂😂😂

      Лучше пароль от госуслуг, если он у вас есть 😏

    • Olga

      Сообщение #867390 от 17-05-2026 07:20:21



      Тююю, да не будьте вы наивны. Вот мой муж, которого я попросила переехать, ибо терпение мое иссякло. Со стороны он интеллигентный человек, воспитанный, добрый, отзывчивый. И когда я с ним познакомилась в доисторические времена, мне казалось, что он правильный семейный мальчик, который все в дом, все в семью, уважает родных и т.п. Мне было спокойно его полюбить, выйти замуж, родить. А сейчас (через много лет) я начинаю понимать, что всегда я все тащила сама, а муж только ляля, но на деле даже унитаз ни разу не помыл за 20+ лет брака. И все решения всегда принимала я, и на отдых нас возила я, и квартиру обставляла я, и зарабатывала в разы больше него я. Он так и остался хорошим мальчиком лет 15, который не хочет ничего решать, брать на себя ответственность, думать об окружающих. Зато хочет любви. Не той, что нормально хотеть, когда тебе полтинник скоро, а той, когда тебе 15 - чтобы женщина ему бытовые вопросы не задавала и помощи не просила. Прекрасно, блин. Но он все такой же добрый, воспитанный, только кроме слов ничего он никому давать не хочет.

      Ну так вы сама все за него додумали и потом всё делали и решали, он же не притворялся, что ни такой? Если что, я замужем единожды), за прекрасным человеком, т.к с юности понимала, что жениться и тем более рожать в состоянии влюбленности глупо. Как и утверждать, что плохой муж может быть хорошим отцом...

    • Мария

      Сообщение #867394 от 17-05-2026 07:21:55



      Ну так вы сама все за него додумали и потом всё делали и решали, он же не притворялся, что ни такой? Если что, я замужем единожды), за прекрасным человеком, т.к с юности понимала, что жениться и тем более рожать в состоянии влюбленности глупо. Как и утверждать, что плохой муж может быть хорошим отцом...

      Кхм, я познакомилась с ним в 12, вышла замуж в 18, скоро мне 42... Он меня старше на 2,5 года. "Все додумали" - это не совсем мой случай)

    • Мария

      Сообщение #867401 от 17-05-2026 07:27:28

      Я просто к тому, что пока проблем нет, все может быть прекрасно. А как они появятся, далеко не каждый захочет проявить себя так, как позиционировал изначально. Кто-то просто может уйти в кусты и продолжать себя считать замечательным человеком. И окружающие (кто не в теме), тоже будут так считать. А я уже который год не могу понять, как могло настолько не совпасть то, каким он себя показывал, и то, как он себя сейчас ведет в критические моменты. Собой я в этом плане довольна и мне за себя не стыдно. Родственников лечу, хороню, детьми занимаюсь, проблемы решаю... А он ничего этого и близко не хочет.

    • Olga

      Сообщение #867403 от 17-05-2026 07:28:04



      Кхм, я познакомилась с ним в 12, вышла замуж в 18, скоро мне 42... Он меня старше на 2,5 года. "Все додумали" - это не совсем мой случай)

      Это не типично(с 12) и странно, на мой вгляд... Т.е. вы умница всё делали правильно, а он оказался таким...😥 Хорошо, что хорошо кончается.✊

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867404 от 17-05-2026 07:28:11



      Ну так вы сама все за него додумали и потом всё делали и решали, он же не притворялся, что ни такой? Если что, я замужем единожды), за прекрасным человеком, т.к с юности понимала, что жениться и тем более рожать в состоянии влюбленности глупо. Как и утверждать, что плохой муж может быть хорошим отцом...

      Тогда вам повезло, но не стоит обесценивать другую жизнь, у кого сложилось иначе.

    • Olga

      Сообщение #867408 от 17-05-2026 07:29:58



      Тогда вам повезло, но не стоит обесценивать другую жизнь, у кого сложилось иначе.

      Считая, что мне просто "повезло", вы обесценивание мою жизнь.😏

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867411 от 17-05-2026 07:31:15



      Считая, что мне просто "повезло", вы обесценивание мою жизнь.😏

      Нет. Наоборот, Вы оценивая другую жизнь, лайкаете "зачем рожала".

    • Olga

      Сообщение #867427 от 17-05-2026 07:35:32



      Нет. Наоборот, Вы оценивая другую жизнь, лайкаете "зачем рожала".

      Хотела и рожала, как и все. На вопрос зачем, вообще никто ответить здраво не может...

    • Ирина

      Сообщение #867452 от 17-05-2026 07:42:43

      Слушайте, у меня был абьюзер, самый настоящий. Не тот, что чуть с тобой не согласен и сразу в интернете его так обозвали, а прямо настоящий! И это не узнать сразу, особенно в 20-25 лет. Очень грамотно раскачивал на эмоциональных качелях и всячески психологически прессовал. А если вдруг я пыталась вырваться из этого, менял тактику на святого и тут тоже сама думаешь про себя, что может «зря наговариваю, нормальный же». А это тоже часть программы, оказывается 🤷🏼‍♀️ Поэтому рассказы о том, как мужа надо было выбирать и от кого рожать выглядят примерно также, как мамочки спокойных детей рассказывают как все успевать мамочкам с гиперактивными детьми)) Ну или как худые нам рассказывают, что всего-то надо меньше есть))

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867496 от 17-05-2026 07:56:16



      Хотела и рожала, как и все. На вопрос зачем, вообще никто ответить здраво не может...

      Почему это? Точно знала, зачем рожала, готова была родить и любить. Родила❤️.

    • Olga

      Сообщение #867504 от 17-05-2026 07:59:02



      Почему это? Точно знала, зачем рожала, готова была родить и любить. Родила❤️.

      Это не "зачем", а "почему".

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867521 от 17-05-2026 08:06:26



      Это не "зачем", а "почему".

      Что меняет, Зачем и Почему? 🤔

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867534 от 17-05-2026 08:12:54

      Доброе утро девушки! Что-то я уже вообще нить разговора потеряла 🤯... Напишу по теме. -300 не смотря на литр пива вчера, итого 99.2. Вчерашнюю единичку перенесла хорошо, как водой укололась, без побочек. Всем хорошего воскресенья

    • Мария

      Сообщение #867535 от 17-05-2026 08:13:49

      Я вчера пила настойки и не рискнула на весы залезть

    • Анастасия

      Сообщение #867538 от 17-05-2026 08:16:03



      Доброе утро девушки! Что-то я уже вообще нить разговора потеряла 🤯... Напишу по теме. -300 не смотря на литр пива вчера, итого 99.2. Вчерашнюю единичку перенесла хорошо, как водой укололась, без побочек. Всем хорошего воскресенья

      Здравствуйте, как я жду этих заветных 99. Для меня это прямо цель. И важная психологическая отметка.

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867542 от 17-05-2026 08:18:49



      Здравствуйте, как я жду этих заветных 99. Для меня это прямо цель. И важная психологическая отметка.

      Я тоже очень ждала, это был промежуточный этап. Мне потребовалось 3 с небольшим месяца со 125 на его преодоление. Все получится и у вас!🤝

    • Анастасия

      Сообщение #867546 от 17-05-2026 08:20:06



      Доброе утро! Я тоже очень ждала, это был промежуточный этап. Мне потребовалось 3 с небольшим месяца со 125 на его преодоление. Все получится и у вас!🤝

      Спасибо, получается вы скинули за 3 месяца больше 25 кг?

    • Анастасия

      Сообщение #867548 от 17-05-2026 08:21:43

      Если да, то как организм на это отреагировал? Я стараюсь скидывать по чуть-чуть. Чтобы не было стрессом для организма и в дальнейшем не было отката.

    • Анастасия

      Сообщение #867551 от 17-05-2026 08:22:29

      Вы умничка, это прям очень круто🔥

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #867552 от 17-05-2026 08:23:21



      Если да, то как организм на это отреагировал? Я стараюсь скидывать по чуть-чуть. Чтобы не было стрессом для организма и в дальнейшем не было отката.

      Отлично отреагировал! Перестал поднимать давление. Ноги, спина сказали спасибо. Цикл восстановился. Кожа не повисла, я за ней ухаживаю.

    • Елена

      Сообщение #867553 от 17-05-2026 08:24:01



      10 лет я тянула говно из проруби,.. и я не идеал далеко. В отношениях я вообще считаю виноваты оба. Но… иногда приходит пик

      Я почти 30 лет тянула… сложно пережила развод, а сейчас, спустя 4 года жалею только о том, что столько нервов потратила. У каждого события есть год спустя. Все у вас будет очень хорошо. Поверьте

    • Lena

      Сообщение #867554 от 17-05-2026 08:24:15



      Если да, то как организм на это отреагировал? Я стараюсь скидывать по чуть-чуть. Чтобы не было стрессом для организма и в дальнейшем не было отката.

      А как вы это контролируете? Специально побольше едите?

    • Анастасия

      Сообщение #867561 от 17-05-2026 08:28:21



      Отлично отреагировал! Перестал поднимать давление. Ноги, спина сказали спасибо. Цикл восстановился. Кожа не повисла, я за ней ухаживаю.

      А как вы ухаживаете за кожей? Для меня это важный вопрос , так как животик после четырёх деток и так не красавчик, а тут ещё и похудение.... Боюсь большого фартука

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.