Если считаете нужным. Но и без них всё вполне ясно и понятно.
Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.
Тююю, да не будьте вы наивны. Вот мой муж, которого я попросила переехать, ибо терпение мое иссякло. Со стороны он интеллигентный человек, воспитанный, добрый, отзывчивый. И когда я с ним познакомилась в доисторические времена, мне казалось, что он правильный семейный мальчик, который все в дом, все в семью, уважает родных и т.п. Мне было спокойно его полюбить, выйти замуж, родить. А сейчас (через много лет) я начинаю понимать, что всегда я все тащила сама, а муж только ляля, но на деле даже унитаз ни разу не помыл за 20+ лет брака. И все решения всегда принимала я, и на отдых нас возила я, и квартиру обставляла я, и зарабатывала в разы больше него я. Он так и остался хорошим мальчиком лет 15, который не хочет ничего решать, брать на себя ответственность, думать об окружающих. Зато хочет любви. Не той, что нормально хотеть, когда тебе полтинник скоро, а той, когда тебе 15 - чтобы женщина ему бытовые вопросы не задавала и помощи не просила. Прекрасно, блин. Но он все такой же добрый, воспитанный, только кроме слов ничего он никому давать не хочет.
Ну так вы сама все за него додумали и потом всё делали и решали, он же не притворялся, что ни такой? Если что, я замужем единожды), за прекрасным человеком, т.к с юности понимала, что жениться и тем более рожать в состоянии влюбленности глупо. Как и утверждать, что плохой муж может быть хорошим отцом...
Кхм, я познакомилась с ним в 12, вышла замуж в 18, скоро мне 42... Он меня старше на 2,5 года. "Все додумали" - это не совсем мой случай)
Ну так вы сама все за него додумали и потом всё делали и решали, он же не притворялся, что ни такой? Если что, я замужем единожды), за прекрасным человеком, т.к с юности понимала, что жениться и тем более рожать в состоянии влюбленности глупо. Как и утверждать, что плохой муж может быть хорошим отцом...
Тогда вам повезло, но не стоит обесценивать другую жизнь, у кого сложилось иначе.
Считая, что мне просто "повезло", вы обесценивание мою жизнь.😏
Нет. Наоборот, Вы оценивая другую жизнь, лайкаете "зачем рожала".
Хотела и рожала, как и все. На вопрос зачем, вообще никто ответить здраво не может...
Почему это? Точно знала, зачем рожала, готова была родить и любить. Родила❤️.
Доброе утро девушки! Что-то я уже вообще нить разговора потеряла 🤯... Напишу по теме. -300 не смотря на литр пива вчера, итого 99.2. Вчерашнюю единичку перенесла хорошо, как водой укололась, без побочек. Всем хорошего воскресенья
Здравствуйте, как я жду этих заветных 99. Для меня это прямо цель. И важная психологическая отметка.
Доброе утро! Я тоже очень ждала, это был промежуточный этап. Мне потребовалось 3 с небольшим месяца со 125 на его преодоление. Все получится и у вас!🤝
Если да, то как организм на это отреагировал? Я стараюсь скидывать по чуть-чуть. Чтобы не было стрессом для организма и в дальнейшем не было отката.
10 лет я тянула говно из проруби,.. и я не идеал далеко. В отношениях я вообще считаю виноваты оба. Но… иногда приходит пик
Если да, то как организм на это отреагировал? Я стараюсь скидывать по чуть-чуть. Чтобы не было стрессом для организма и в дальнейшем не было отката.
Отлично отреагировал! Перестал поднимать давление. Ноги, спина сказали спасибо. Цикл восстановился. Кожа не повисла, я за ней ухаживаю.