Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1649

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #867129 от 17-05-2026 03:12:26



      У меня вчера вообще откат был +600 гр Сегодня всего -100. Но заметила уже тенденцию, после хорошего минуса у меня всегда так. Вчера с начала не много расстроилась, а потом сама себя успокоила, что двухзначные цифры на весах не избежны, даже если и на недельку позже. Так что продолжаем дальше)

      Все получится 👍👍👍

    • Евгения

      Сообщение #867172 от 17-05-2026 04:13:36

      Девочки, всем привет! У нас такая ужасная погода, два дня голова просто раскалывалась (вчера давление было низкое). Сыпала соль на хлеб и ела, 35 гр кальмара вяленого съела. Думаю утром встану + килограмм будет. Но видимо долгий сон и вес +100 г. Итого я сегодня 98.9. Зато голова хоть прошла 🙂

    • Евгения

      Сообщение #867174 от 17-05-2026 04:14:48

      А, ещё из новостей. Перешла на 1.7. Хоть бы дольше держало, а то читаю про пептиды и как будто на китайском написано- ничего не понимаю 😂.

    • Ирина

      Сообщение #867178 от 17-05-2026 04:23:49



      Девочки, всем привет! У нас такая ужасная погода, два дня голова просто раскалывалась (вчера давление было низкое). Сыпала соль на хлеб и ела, 35 гр кальмара вяленого съела. Думаю утром встану + килограмм будет. Но видимо долгий сон и вес +100 г. Итого я сегодня 98.9. Зато голова хоть прошла 🙂

      о, вы меня перегнали уже

    • Евгения

      Сообщение #867181 от 17-05-2026 04:26:21



      о, вы меня перегнали уже

      Да прям, вровень идем. Что то последнюю неделю у меня зажоры были и вес стоял. А 200 гр туда-сюда мелочь совсем.

    • Ирина

      Сообщение #867183 от 17-05-2026 04:26:52

      Девочки, а я что-то дала слабину. Не контролировала питание особо, пока тут с подмышкой своей боролась.До сих пор ноет, место подвижное. А вчера не знаю что было, как тряпочка лежала пол дня. Сегодня все хорошо, встаю на путь истинный))

    • Ирина

      Сообщение #867184 от 17-05-2026 04:27:21



      Да прям, вровень идем. Что то последнюю неделю у меня зажоры были и вес стоял. А 200 гр туда-сюда мелочь совсем.

      Да вот я тоже плохо себя вела последние дни.

    • Лиза

      Сообщение #867185 от 17-05-2026 04:28:09



      Девочки, а я что-то дала слабину. Не контролировала питание особо, пока тут с подмышкой своей боролась.До сих пор ноет, место подвижное. А вчера не знаю что было, как тряпочка лежала пол дня. Сегодня все хорошо, встаю на путь истинный))

      Я вчера только к обеду встала, но в итоге и в течении дня мало ела.

    • Евгения

      Сообщение #867190 от 17-05-2026 04:31:18



      Да вот я тоже плохо себя вела последние дни.

      Я на нашу погоду думаю. Настроения вообще нет, холод собачий 😂. Надеялась уже в конце мая на дачу с собаками уехать, но такими темпами мы и в июне не заедем 😢

    • Евгения

      Сообщение #867191 от 17-05-2026 04:31:56



      о, вы меня перегнали уже

      А у вас сколько сейчас?

    • Ирина

      Сообщение #867193 от 17-05-2026 04:32:34



      Я на нашу погоду думаю. Настроения вообще нет, холод собачий 😂. Надеялась уже в конце мая на дачу с собаками уехать, но такими темпами мы и в июне не заедем 😢

      У нас +30, другая крайность))

    • Ирина

      Сообщение #867194 от 17-05-2026 04:32:59



      А у вас сколько сейчас?

      99.1 было, но не взвешивалась за эти дни

    • Евгения

      Сообщение #867195 от 17-05-2026 04:33:17



      У нас +30, другая крайность))

      Ой, я раньше жру очень плохо переносила. А последние года четыре просто обожаю, у меня настроение 150% в жару! Скорей бы к нам пришла

    • Евгения

      Сообщение #867196 от 17-05-2026 04:33:35



      99.1 было, но не взвешивалась за эти дни

      Ну всё же меньше 100!

    • Евгения

      Сообщение #867197 от 17-05-2026 04:34:21



      99.1 было, но не взвешивалась за эти дни

      Как я про 200 гр угадала!

    • Ирина

      Сообщение #867198 от 17-05-2026 04:34:28



      Ой, я раньше жру очень плохо переносила. А последние года четыре просто обожаю, у меня настроение 150% в жару! Скорей бы к нам пришла

      Я люблю жару, для меня это значит, что лето на дворе)))

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867199 от 17-05-2026 04:35:03



      Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

      Это звучит буквально как "Зачем рожала, раз он такой, вы дура?", пассивная агрессия как она есть. Своё возвеличивание/самоутверждение за чужой счёт.

    • Катрин

      Сообщение #867214 от 17-05-2026 05:00:39

      Я ненавижу жару 😬у меня голова от нее раскалывается

    • Маргарита

      Сообщение #867230 от 17-05-2026 05:31:42

      Всем привет. Вчера был день без подсчетов точных. Ездили в Новгород, болеть за ребенка на соревнованиях, завтрак был дома, обед в ресторане, уха по фински бефстроганов и боже яблочный штрудель и латте. Но находила 30000 шагов бегая между гребной базой, и финишным створом. На утро 96,9 вчера было 97,1 Укол 10 седжаро прошел без особых изменений ттт. Но я на 2 неделе выпала из спорта(. Вчера по дороге попали в дтп в нас въехала газель на полной скорости. Я сидела сзади. Хлыстовой удар, ушиб шейного и грудного отдела позвоночника. 🙈 Вообщем день был богат на эмоции и приключения. Спина болит жутко

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867234 от 17-05-2026 05:38:37



      Всем привет. Вчера был день без подсчетов точных. Ездили в Новгород, болеть за ребенка на соревнованиях, завтрак был дома, обед в ресторане, уха по фински бефстроганов и боже яблочный штрудель и латте. Но находила 30000 шагов бегая между гребной базой, и финишным створом. На утро 96,9 вчера было 97,1 Укол 10 седжаро прошел без особых изменений ттт. Но я на 2 неделе выпала из спорта(. Вчера по дороге попали в дтп в нас въехала газель на полной скорости. Я сидела сзади. Хлыстовой удар, ушиб шейного и грудного отдела позвоночника. 🙈 Вообщем день был богат на эмоции и приключения. Спина болит жутко

      Вы к врачу обращались? С травмами шутить нельзя!

    • Маргарита

      Сообщение #867236 от 17-05-2026 05:39:37

      Сходила конечно, в травму. Ренген сделали, переломов нет ттт.

    • Маргарита

      Сообщение #867238 от 17-05-2026 05:42:29

      Но через недельку надо на мрт сходить. У меня множественные грыжи, глянуть как они там поживают после таких приключений

    • Northern Lights

      Сообщение #867295 от 17-05-2026 06:29:06



      Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

      То есть, вы не знаете, что люди умеют притворяться? Что любовь снижает уровень критического мышления примерно до нуля, и если бы не этот прекрасный гормональный коктейль, люди бы вообще давно перестали размножаться? Что некоторые особенности характера и личности могут вскрыться через несколько лет? Вы замужем/женаты? Дети есть? Первый и единственный брак на всю жизнь? Сколько вам лет?

    • Оксана

      Сообщение #867302 от 17-05-2026 06:32:39



      Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

      Я тут где-то написала, что он плохой отец? Он муж оказался так себе. А папа он хороший

    • С

      Сообщение #867303 от 17-05-2026 06:34:08



      Я тут где-то написала, что он плохой отец? Он муж оказался так себе. А папа он хороший

      Вы же переживаете, что он не будет содержать детей?

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867305 от 17-05-2026 06:36:17



      Вы же переживаете, что он не будет содержать детей?

      Опять двадцать пять! Стоп✋

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #867310 от 17-05-2026 06:40:15

      Какая хитрость ) вывод 😁надо спать больше

    • Катрин

      Сообщение #867321 от 17-05-2026 06:46:51



      То есть, вы не знаете, что люди умеют притворяться? Что любовь снижает уровень критического мышления примерно до нуля, и если бы не этот прекрасный гормональный коктейль, люди бы вообще давно перестали размножаться? Что некоторые особенности характера и личности могут вскрыться через несколько лет? Вы замужем/женаты? Дети есть? Первый и единственный брак на всю жизнь? Сколько вам лет?

      Навряд ли вам ответят))))

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867322 от 17-05-2026 06:48:28



      Вы же переживаете, что он не будет содержать детей?

      Смешного ничего нет, у каждого своя боль и давить на чужую благости не добавляет.

    • С

      Сообщение #867326 от 17-05-2026 06:51:58



      То есть, вы не знаете, что люди умеют притворяться? Что любовь снижает уровень критического мышления примерно до нуля, и если бы не этот прекрасный гормональный коктейль, люди бы вообще давно перестали размножаться? Что некоторые особенности характера и личности могут вскрыться через несколько лет? Вы замужем/женаты? Дети есть? Первый и единственный брак на всю жизнь? Сколько вам лет?

      Паспорт и снилс предоставить?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.