Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1648

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #866860 от 16-05-2026 20:16:17



      Общий бизнес. Он физ работа, я доки и бухгалтерия

      Ну и чё он тянет тогда? Вы тоже работаете, вкладываетесь.

    • Xenia

      Сообщение #866863 от 16-05-2026 20:16:50

      Тянет он.. Резинку от трусов

    • Оксана

      Сообщение #866864 от 16-05-2026 20:17:14



      Ну и чё он тянет тогда? Вы тоже работаете, вкладываетесь.

      Ну и как и многие мужчины думает, что физ труд важнее умственного

    • Наталья

      Сообщение #866870 от 16-05-2026 20:20:08



      Ну и как и многие мужчины думает, что физ труд важнее умственного

      Вот с бизнесом только затык, как работать вместе теперь?

    • Оксана

      Сообщение #866890 от 16-05-2026 20:32:14



      Вот с бизнесом только затык, как работать вместе теперь?

      Да никак. Вообще желания нет максимально

    • Нина

      Сообщение #866912 от 16-05-2026 20:59:04



      Да никак. Вообще желания нет максимально

      С избавлением вас! Развод - это лучшее, что случилось в моей жизни! 😊

    • Алина

      Сообщение #866986 от 16-05-2026 22:24:25

      Доброе утро. Я сегодня без минуса, но вчера рыбы поела соленой.

    • Алина

      Сообщение #866987 от 16-05-2026 22:26:06

      Муж не отстает. Изначально был 105, уже 93.9 🙈я конечно рада, но не от всего сердца 🙄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #866988 от 16-05-2026 22:27:50



      Муж не отстает. Изначально был 105, уже 93.9 🙈я конечно рада, но не от всего сердца 🙄

      Ох, нашли из-за чего переживать💐

    • С

      Сообщение #866991 от 16-05-2026 22:57:39



      Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться

      Разрушить легко. Сохранить трудно.

    • Алина

      Сообщение #866993 от 16-05-2026 23:07:07



      Ох, нашли из-за чего переживать💐

      Конечно, я хотела его догнать, а он от меня убегает 😅

    • С

      Сообщение #866994 от 16-05-2026 23:12:12



      Добила фраза, что я тяну. Вас всех….

      Если он такой.... зачем от него детей рожали?

    • ~Nadezhda

      Сообщение #867024 от 17-05-2026 00:42:23



      Если он такой.... зачем от него детей рожали?

      Такой странный вопрос, и что теперь, обратно не засунешь.

    • Elina

      Сообщение #867052 от 17-05-2026 01:17:16



      Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться

      Доброе утро, Оксана. Может он сам догадается содержать детей? Вам спокойствия, сил, терпения. Вы прекрасный человек

    • Elina

      Сообщение #867053 от 17-05-2026 01:18:16



      Доброе утро. Я сегодня без минуса, но вчера рыбы поела соленой.

      Отёк пройдёт. Дня через три взвесьтесь

    • С

      Сообщение #867082 от 17-05-2026 02:06:16



      Такой странный вопрос, и что теперь, обратно не засунешь.

      Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

    • Ника

      Сообщение #867083 от 17-05-2026 02:07:01



      Доброе утро) -300 и 100,5. Всем отличных выходных🌸

      Доброе утро) Ну считаю у меня получилось не сорваться и это даже не сложно было, всего +300 и 100,8. Примерно накидала вышло 1500ккал за вчера, вроде и ела весь вечер с гостями. Перед сном весы показали 102,4, почти все за ночь испарилось) так что думаю завтра вернусь в строй💪 Всем хорошего дня и отвесиков🌸

    • SvetlanА

      Сообщение #867085 от 17-05-2026 02:10:33



      Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

      А его кто-то спрашивал?

    • Elina

      Сообщение #867086 от 17-05-2026 02:12:16



      Почему странный вопрос? Прежде чем рожать, наверное, надо присмотрется к будущему отцу. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

      Хотелось бы, чтобы таких советов не было в тот момент, когда человеку и так морально плохо. Обратились для поддержки. А мы вопросы задаём. К чему они? Что изменят эти вопросы?

    • Elina

      Сообщение #867087 от 17-05-2026 02:12:56



      Доброе утро) Ну считаю у меня получилось не сорваться и это даже не сложно было, всего +300 и 100,8. Примерно накидала вышло 1500ккал за вчера, вроде и ела весь вечер с гостями. Перед сном весы показали 102,4, почти все за ночь испарилось) так что думаю завтра вернусь в строй💪 Всем хорошего дня и отвесиков🌸

      Нравится мне оптимизм Ники 😁👍👍👍👍

    • Людмила

      Сообщение #867089 от 17-05-2026 02:16:39



      Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться

      Всё что ни делается- к лучшему. Значит так нужно на данном этапе вашей жизни. Держитесь и верьте в себя🤗😘

    • Elina

      Сообщение #867090 от 17-05-2026 02:16:50

      Конечно тронулся. Вы таете 👍

    • С

      Сообщение #867092 от 17-05-2026 02:19:18



      Хотелось бы, чтобы таких советов не было в тот момент, когда человеку и так морально плохо. Обратились для поддержки. А мы вопросы задаём. К чему они? Что изменят эти вопросы?

      У меня есть ответ на все ваши вопросы, но я лучше промолчу

    • Людмила

      Сообщение #867098 от 17-05-2026 02:22:37



      Муж не отстает. Изначально был 105, уже 93.9 🙈я конечно рада, но не от всего сердца 🙄

      А мой то, мой, в термах были он оказывается в мужской раздевалке взвесился, мне не сказал. А на след. день заезжали друзья и подружка глядя на мужа моего говорит: Андрей а ты тоже что ль схуднул. А он гордо так: даааа, на 1,5 килограмма😂Похудение оказывается заразительно 😂

    • Людмила

      Сообщение #867102 от 17-05-2026 02:28:02



      Конечно, я хотела его догнать, а он от меня убегает 😅

      Вот и я тож офигела, говорю ты че это, я думала уже скоро догоню и перегоню а ты тут гонки устраиваешь 🤨Мож поэтому мне то пивко с рыбанькай под нос сует, то на коньячок пытается уболтать. Расслабилась Люда на 9 мая и началось🙄Хорошо вчера с названной дочкой поговорила, она мне мозги на место вставила, убедила что не стоит это расслабление того что потом неделю бултыхаешься и голод дикий пытаешься преодолеть.

    • Людмила

      Сообщение #867106 от 17-05-2026 02:35:41



      Если он такой.... зачем от него детей рожали?

      Когда рожаешь любишь и надеешься на хорошую жизнь а она иногда вот так поворачивается. Этот вопрос неуместен.Со мной работает девушка в ателье, у неё трое детей, мама ей место приемщицы уступила, смотрю эта девушка еще и полы во всём здании моет. А вчера мама её заходила ну я и спросила: а дочка твоя замужем. Она вздохнула и говорит: нет, все детки от разных мужчин и только с последним расписалась но и с ним развелась, начал колобродить и руку на неё поднимать ( маленькой 4 года) . И продолжает: зря развелась, притерлись бы, многие так живут. Так я аж поругала её за такие слова, передай говорю дочке что она огромная молодец, что не побоялась и выгнала этого урода.

    • Elina

      Сообщение #867115 от 17-05-2026 02:42:45

      Опуститься и не подниматься👍

    • Ника

      Сообщение #867122 от 17-05-2026 03:00:09



      Опуститься и не подниматься👍

      Да, ни шагу назад👍

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #867123 от 17-05-2026 03:05:17

      У меня вчера вообще откат был +600 гр Сегодня всего -100. Но заметила уже тенденцию, после хорошего минуса у меня всегда так. Вчера с начала не много расстроилась, а потом сама себя успокоила, что двухзначные цифры на весах не избежны, даже если и на недельку позже. Так что продолжаем дальше)

    • Ника

      Сообщение #867126 от 17-05-2026 03:10:20



      У меня вчера вообще откат был +600 гр Сегодня всего -100. Но заметила уже тенденцию, после хорошего минуса у меня всегда так. Вчера с начала не много расстроилась, а потом сама себя успокоила, что двухзначные цифры на весах не избежны, даже если и на недельку позже. Так что продолжаем дальше)

      Главное это точно не жир, а вода не страшно, 2 цифры вот уже рядом👍 мы на правильном пути и придем к цели🔥

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.