Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1647

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Xenia

      Сообщение #866750 от 16-05-2026 19:33:53



      Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться

      Значит так надо было и больше терпеть невозможно. Сил вам, на этом жизнь не кончается. Впереди еще много всего хорошего и интересного. Поплачьте, выдохните. Все будет

    • Оксана

      Сообщение #866751 от 16-05-2026 19:33:55

      Очень сумбурно наверно

    • Ирина

      Сообщение #866766 от 16-05-2026 19:40:36



      Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться

      Смотрите на эту ситуацию как начало новой жизни ❤️ все что ни случается ,все к лучшему 👌

    • Наталья

      Сообщение #866772 от 16-05-2026 19:43:31



      Очень сумбурно наверно

      Не сумбурно, понятно всё ☹️ Желаю спокойствия и стальных нервов, это ещё не конец. Ему есть куда идти, где жить?

    • Оксана

      Сообщение #866776 от 16-05-2026 19:48:03



      Не сумбурно, понятно всё ☹️ Желаю спокойствия и стальных нервов, это ещё не конец. Ему есть куда идти, где жить?

      Ну конечно. У него тут мама. У меня никого тут, кроме моих кровинок

    • Наталья

      Сообщение #866791 от 16-05-2026 19:57:45



      Ну конечно. У него тут мама. У меня никого тут, кроме моих кровинок

      Квартира общая у вас?

    • Northern Lights

      Сообщение #866804 от 16-05-2026 20:00:48



      Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться

      Деньги - самый простовозобновляемый ресурс, так что всё выровняется! Поздравляю с решением, желаю выдохнуть, пережить неприятные юридические процедуры, и наслаждаться свободной счастливой жизнью красивой женщины!

    • Наталия

      Сообщение #866808 от 16-05-2026 20:03:28



      Мне косметолог сказал, что при моем типе старения полимолочку не стоит, она больше для мелкоморщинистого типа подходит, а у меня деформационный.

      У меня похожий тип старения и мне как раз полимолочка очень подошла, но я делала сейчас акцент на носогубку

    • Наталия

      Сообщение #866809 от 16-05-2026 20:03:28

      Шея это беда... Мои косметологи в один голос говорят только подтяжка. Пыталась морфиус, но стало только чуть-чуть лучше

    • Оксана

      Сообщение #866810 от 16-05-2026 20:03:52



      Квартира общая у вас?

      Моя

    • Оксана

      Сообщение #866815 от 16-05-2026 20:05:12



      Деньги - самый простовозобновляемый ресурс, так что всё выровняется! Поздравляю с решением, желаю выдохнуть, пережить неприятные юридические процедуры, и наслаждаться свободной счастливой жизнью красивой женщины!

      Спасибо 🫶 мы в разводе официально с 21 года 🙈. Все верила в сказку после обещаний

    • Оксана

      Сообщение #866821 от 16-05-2026 20:06:07

      Спасибо большое, вам всем за поддержку 🫰🏻мне немного не хватает

    • Наталья

      Сообщение #866823 от 16-05-2026 20:06:27



      Моя

      Ну славтехоспади, хоть делить не надо будет. Но думаю, что посидит у мамы, побухает недельку другую и назад проситься начнет🤪

    • Оксана

      Сообщение #866832 от 16-05-2026 20:08:03



      Ну славтехоспади, хоть делить не надо будет. Но думаю, что посидит у мамы, побухает недельку другую и назад проситься начнет🤪

      Не хочу…

    • Наталья

      Сообщение #866833 от 16-05-2026 20:08:04



      Спасибо 🫶 мы в разводе официально с 21 года 🙈. Все верила в сказку после обещаний

      А, так вы уже проходили это все🤓 Ну второй раз должно быть полегче тогда.❤️

    • Наталья

      Сообщение #866835 от 16-05-2026 20:08:49



      Не хочу…

      И отлично👍 А с деньгами наладится как то, алименты с него хоть какие то

    • Оксана

      Сообщение #866836 от 16-05-2026 20:08:51



      А, так вы уже проходили это все🤓 Ну второй раз должно быть полегче тогда.❤️

      Ну слез то нет. Но не сильно легче

    • Xenia

      Сообщение #866838 от 16-05-2026 20:09:11



      Не хочу…

      Кстати да. Сейчас поймёт, что у вас лучше и начнет штурмовать

    • Наталья

      Сообщение #866839 от 16-05-2026 20:09:43



      Ну слез то нет. Но не сильно легче

      Да понятно, что это неприятно все. Особенно понимание, что столько лет потратила на не пойми кого. Ну да время все расставит по местам.

    • Xenia

      Сообщение #866841 от 16-05-2026 20:10:40



      Да понятно, что это неприятно все. Особенно понимание, что столько лет потратила на не пойми кого. Ну да время все расставит по местам.

      Ага, в конце концов жизнь одна. Хорошо что балласт скинула

    • Оксана

      Сообщение #866842 от 16-05-2026 20:10:47

      Добила фраза, что я тяну. Вас всех….

    • Оксана

      Сообщение #866843 от 16-05-2026 20:10:57

      А я не самостоятельная

    • Xenia

      Сообщение #866846 от 16-05-2026 20:11:46



      Добила фраза, что я тяну. Вас всех….

      Хах)) смеяться надо, в себя он поверил

    • Xenia

      Сообщение #866848 от 16-05-2026 20:12:16

      Хотя скорее всего он реально так считает. 😂

    • Xenia

      Сообщение #866852 от 16-05-2026 20:13:06

      Вот как у них получается, что 2+2=10

    • Northern Lights

      Сообщение #866854 от 16-05-2026 20:13:39



      Ну слез то нет. Но не сильно легче

      Потеря - это всегда больно. Потеря веры, планов, мечты о будущем, своего доверия к человеку. Обнимаю вас и желаю вам быстрей пройти все стадии, и прийти к принятию. Это так освобождает! Я немного завидую вашей смелости и решительности, мне такое с трудом даётся, я обычно тяну с решением гораздо дольше!

    • Наталья

      Сообщение #866855 от 16-05-2026 20:14:19



      Добила фраза, что я тяну. Вас всех….

      Вы работаете? Вот бесит это слово тяну 😡 Амкто его детей должен растить обувать, кормить? Тянет он видите ли.

    • Оксана

      Сообщение #866857 от 16-05-2026 20:14:38



      Потеря - это всегда больно. Потеря веры, планов, мечты о будущем, своего доверия к человеку. Обнимаю вас и желаю вам быстрей пройти все стадии, и прийти к принятию. Это так освобождает! Я немного завидую вашей смелости и решительности, мне такое с трудом даётся, я обычно тяну с решением гораздо дольше!

      Ну с 21 года так то тоже долго…

    • Оксана

      Сообщение #866858 от 16-05-2026 20:15:16



      Вы работаете? Вот бесит это слово тяну 😡 А кто его детей должен растить обувать, кормить? Тянет он видите ли.

      Общий бизнес. Он физ работа, я доки и бухгалтерия

    • Xenia

      Сообщение #866859 от 16-05-2026 20:15:48



      Общий бизнес. Он физ работа, я доки и бухгалтерия

      Может стоит поискать замену?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.