Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1646

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #866178 от 16-05-2026 14:39:03



      Леночка 💐❤️мне б такие волосы 😍

      Это не мои😂я свои растеряла😂

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #866180 от 16-05-2026 14:39:29



      Это не мои😂я свои растеряла😂

      Все равно, очень идёт вам 👍💐

    • Елена

      Сообщение #866181 от 16-05-2026 14:39:43



      Леночка 💐❤️мне б такие волосы 😍

      Но мы обязательно вырастим и свою рассаду😉

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #866188 от 16-05-2026 14:42:17



      Но мы обязательно вырастим и свою рассаду😉

      Безусловно❤️

    • Elina

      Сообщение #866211 от 16-05-2026 14:52:37



      Это не мои😂я свои растеряла😂

      Зачем раскрыли тайну 😁

    • Елена

      Сообщение #866265 от 16-05-2026 15:08:03



      Зачем раскрыли тайну 😁

      Это не тайна))

    • Елена

      Сообщение #866269 от 16-05-2026 15:09:07



      Зачем раскрыли тайну 😁

      Я волосы уже 15 лет теряю. Это гормональные проблемы и ковид добавил

    • Elina

      Сообщение #866270 от 16-05-2026 15:09:34



      Я волосы уже 15 лет теряю. Это гормональные проблемы и ковид добавил

      Да, ковид много натворил

    • Northern Lights

      Сообщение #866390 от 16-05-2026 16:00:26



      У кого поплыли?

      У меня. У меня реально лицо поплыло. Сегодня, например, тройку в басике плыло. Что с ним делать дальше, ума не приложу. Пластику? А то ведь ещё на море поплывет. А я оплачивай? Фиг!

    • Наталия

      Сообщение #866412 от 16-05-2026 16:20:00



      Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?

      Полимолочка вам в помощь пока идёт процесс похудения, потом этап удержания и копии деньги на пластику

    • Наталия

      Сообщение #866416 от 16-05-2026 16:21:00



      У меня. У меня реально лицо поплыло. Сегодня, например, тройку в басике плыло. Что с ним делать дальше, ума не приложу. Пластику? А то ведь ещё на море поплывет. А я оплачивай? Фиг!

      Рекордсмен! 😂

    • Northern Lights

      Сообщение #866448 от 16-05-2026 16:42:22



      Полимолочка вам в помощь пока идёт процесс похудения, потом этап удержания и копим деньги на пластику

      Мне косметолог сказал, что при моем типе старения полимолочку не стоит, она больше для мелкоморщинистого типа подходит, а у меня деформационный.

    • Northern Lights

      Сообщение #866449 от 16-05-2026 16:42:45



      Рекордсмен! 😂

      Оно, плывущее лицо, такое. ⚫️

    • İrina

      Сообщение #866453 от 16-05-2026 16:47:29



      Полимолочка вам в помощь пока идёт процесс похудения, потом этап удержания и копим деньги на пластику

      Спасибо за ответ! Подскажите, а что такое - полимолочка 🙈?

    • Olga

      Сообщение #866457 от 16-05-2026 16:54:41

      Мне кажется такое незначительное провисание постепенно подтянется, тем более 40... Молодая женщина!

    • Olya

      Сообщение #866465 от 16-05-2026 16:57:46

      На самом деле все начиналось еще лет 5 назад, когда похудела тоже примерно до такого веса. Но сейчас ситуа ухудшается. Было чуть дряблости, а сейчас заметно больше

    • Olya

      Сообщение #866467 от 16-05-2026 16:58:10



      Мне кажется такое незначительное провисание постепенно подтянется, тем более 40... Молодая женщина!

      Очень надеюсь 🙏 читала, что шею отдельно не делают, только с лицом

    • Northern Lights

      Сообщение #866476 от 16-05-2026 17:05:17



      Очень надеюсь 🙏 читала, что шею отдельно не делают, только с лицом

      Платизмопластика.

    • Юля

      Сообщение #866478 от 16-05-2026 17:09:20

      Трипептид меди регулярно колите в эту область. Станет лучше.

    • Olya

      Сообщение #866482 от 16-05-2026 17:11:19



      Трипептид меди регулярно колите в эту область. Станет лучше.

      Даже не слышала никогда. Это у косметолога?

    • Юля

      Сообщение #866483 от 16-05-2026 17:12:19



      Даже не слышала никогда. Это у косметолога?

      Это в ветке пептидов. Покупаете, разводите, ставите сами.

    • Елена

      Сообщение #866488 от 16-05-2026 17:18:40

      И у меня🤦‍♀️но…Юлька, мы все равно красотки))

    • Нина

      Сообщение #866503 от 16-05-2026 17:27:20



      Вы на тирзетте? Ни разу слава богу на тех дозах ничего подобного не испытывала. Я думала тирзетта вообще без побочек😂

      Да.

    • Ирина

      Сообщение #866504 от 16-05-2026 17:27:30

      Я сейчас сожрала 200 гр голубики ,не смогла остановиться, какая она вкусная . А потом зашла в фат сикрет и это всего 70 калорий 😁 со всеми бы продуктами так было😁

    • Людмила

      Сообщение #866541 от 16-05-2026 17:51:26



      Для кого то радость...

      Ага😂Муж вздыхает украдкой, но ниче не поделаешь🤷‍♀️

    • Татьяна

      Сообщение #866623 от 16-05-2026 18:34:03



      Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.

      В любом случае нужна консультация с врачом, поверьте) тирзетта мощнее и эффективнее, согласуйте все тонкости

    • Оксана

      Сообщение #866739 от 16-05-2026 19:27:54

      Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться

    • Людмила

      Сообщение #866746 от 16-05-2026 19:31:58



      Дорогие мои… сегодня настал пик моих отношений с мужем, долго терпела, сегодня выгнала…. Сказать, что мне плохо и я рыдаю, не могу. Переживаю только за финансовую составляющую в плане детей. Извините, больше и не с кем поделиться

      Избавиться от того, что тянет тебя вниз - всегда к лучшему! Сил вам!

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #866747 от 16-05-2026 19:32:10

      Оксана, трудно что-то говорить, не зная предыстории. Держитесь. Все к лучшему. И это пройдёт. Иногда чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую

    • Оксана

      Сообщение #866749 от 16-05-2026 19:33:41



      Оксана, трудно что-то говорить, не зная предыстории. Держитесь. Все к лучшему. И это пройдёт. Иногда чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую

      10 лет я тянула говно из проруби,.. и я не идеал далеко. В отношениях я вообще считаю виноваты оба. Но… иногда приходит пик

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.