Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?
Вообще я просто спросила совета) Что все так негативно отреагировали, я не поняла🙈
Вообще я просто спросила совета) Что все так негативно отреагировали, я не поняла🙈
Вообще я просто спросила совета) Что все так негативно отреагировали, я не поняла🙈
Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?
Я вчера утром вообще позавтракала шаурмой. А потом уколола 7,5 первый. И чуть кони не двинула… такой тяжести и тошноты - за все время я не чувствовала… и до сих пор не очень… пью воду как лошадь. На Весы не пойду
Девочки, сегодня взяла ленту ииии)) наконец-то сиси уменьшаются 🥳-3 см аллилуйя 💃
Девочки, сегодня взяла ленту ииии)) наконец-то сиси уменьшаются 🥳-3 см аллилуйя 💃