Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1644

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #865657 от 16-05-2026 11:32:55



      ой, Вы знаете, с платьем вообще глупо получилось. Через 2 дня после свадьбы мы улетели отдыхать, я думала, вернёмся, и отнесу в химчистку. Повесила в дальний угол в шкафу, и так и не удосужилась. А потом выросла из него и совсем уже потеряла интерес. А сейчас даже как-то стыдно идти в химчистку и говорить, посмотрите, какая я засранка, 13 лет не могла платье почистить.. Может, правда в машинку запихать?..

      Ничего не стыдно, на нем не написана красным маркером дата свадьбы) да и по фото не видно явных дефектов. Химчистке все равно. Вспомнилась шутка, что только русские женщины перед походом на маникюр/педикюр делают его дома, что б не было стыдно перед мастером😉 если средства позволяют лучше сдать профессионалам. У нас стоит от 6-7 тыс

    • Karinka🪁

      Сообщение #865671 от 16-05-2026 11:37:39



      Ничего не стыдно, на нем не написана красным маркером дата свадьбы) да и по фото не видно явных дефектов. Химчистке все равно. Вспомнилась шутка, что только русские женщины перед походом на маникюр/педикюр делают его дома, что б не было стыдно перед мастером😉 если средства позволяют лучше сдать профессионалам. У нас стоит от 6-7 тыс

      Я так клининг когда первый раз вызывала переживала, что вот они приедут, а у меня грязно😂

    • Ирина

      Сообщение #865676 от 16-05-2026 11:38:47



      Я так клининг когда первый раз вызывала переживала, что вот они приедут, а у меня грязно😂

      Я также, убираюсь перед ними хоть немного. Девушка смеется надо мной, говорит деньги тоже пополам? 😄

    • Lena

      Сообщение #865677 от 16-05-2026 11:39:11



      Я так клининг когда первый раз вызывала переживала, что вот они приедут, а у меня грязно😂

      Я окна намыть уже который год стесняюсь вызвать, потому что грязные. В итоге изнутри сама, а с улицы дождик моет 😁 сама боюсь

    • Karinka🪁

      Сообщение #865680 от 16-05-2026 11:39:44



      Я также, убираюсь перед ними хоть немного. Девушка смеется надо мной, говорит деньги тоже пополам? 😄

      Не, я не убиралась, ибо, действительно, я же деньги плачу, но было стыдно😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #865685 от 16-05-2026 11:40:20



      Я окна намыть уже который год стесняюсь вызвать, потому что грязные. В итоге изнутри сама, а с улицы дождик моет 😁 сама боюсь

      Я в основном из за окон вызываю как раз, я высоты боюсь дико, а у нас 7 этаж и окна огромные

    • Ирина

      Сообщение #865686 от 16-05-2026 11:40:38



      Не, я не убиралась, ибо, действительно, я же деньги плачу, но было стыдно😂

      Не, мне кажется, что настолько ужасно и она не должна это видеть 😄

    • Karinka🪁

      Сообщение #865687 от 16-05-2026 11:40:42



      Я в основном из за окон вызываю как раз, я высоты боюсь дико, а у нас 7 этаж и окна огромные

      Ну а с окнами и ген уборку делают

    • Karinka🪁

      Сообщение #865690 от 16-05-2026 11:41:34



      Не, мне кажется, что настолько ужасно и она не должна это видеть 😄

      Я сваливаю из дома, пока они моют, чтоб не видеть, сколько всего они вымыли🙈

    • Marlena

      Сообщение #865725 от 16-05-2026 12:07:11

      Ой какая вы красивая, как принцесса!

    • Лена

      Сообщение #865746 от 16-05-2026 12:14:18



      Ой какая вы красивая, как принцесса!

      😊ага .мололая.

    • 💕

      Сообщение #865749 от 16-05-2026 12:14:57

      Всем приветики . Интересно , у одной у меня так , или нет . Сижу прям есть охото , пару ложек ( прям реально две ) съем , и успокаиваюсь . Но это каждые два три часа . Считай в день по 5 -6 раз может . А то и больше

    • Людмила

      Сообщение #865750 от 16-05-2026 12:15:25



      Я окна намыть уже который год стесняюсь вызвать, потому что грязные. В итоге изнутри сама, а с улицы дождик моет 😁 сама боюсь

      Робот-мойщик - моё лучшее приобретение за последние годы 😁

    • Ирина

      Сообщение #865839 от 16-05-2026 12:58:01

      Я в свое свободное влезу килограммом через 35😄 И вообще не понимаю, зачем мама хранит его. Я с бывшим уже 5 лет как развелась))

    • Elina

      Сообщение #865845 от 16-05-2026 13:01:02



      Я в свое свободное влезу килограммом через 35😄 И вообще не понимаю, зачем мама хранит его. Я с бывшим уже 5 лет как развелась))

      Для мамы Вы всегда маленькая ❤️❤️❤️

    • Ирина

      Сообщение #865850 от 16-05-2026 13:02:14



      Для мамы Вы всегда маленькая ❤️❤️❤️

      Видимо. Я ей говорю выкидывай да и все))

    • Светлана

      Сообщение #865876 от 16-05-2026 13:07:08



      Ничего не стыдно, на нем не написана красным маркером дата свадьбы) да и по фото не видно явных дефектов. Химчистке все равно. Вспомнилась шутка, что только русские женщины перед походом на маникюр/педикюр делают его дома, что б не было стыдно перед мастером😉 если средства позволяют лучше сдать профессионалам. У нас стоит от 6-7 тыс

      да у нас примерно такие же цены

    • Anastasia

      Сообщение #865958 от 16-05-2026 13:32:29



      Здравствуй, сестра!) За беременность похудела на 30 килограмм, очень за дочку переживала, был гсд, строго следила за питанием. После родов начались декретные будни и вот сейчас дочке 3 года, а у меня + 40 кг от послеродового веса(

      Ого! -30!! Я рожать шла минус 6 кг от момента зачатия. А потом 25 еще плюсом набрала(( А сейчас -36.. качели, блин!!!😂😂😂 Мы справимся со всем! Главное что ради деток себя держали и им здоровье не испортили🤗❤️

    • Anna

      Сообщение #865971 от 16-05-2026 13:36:07



      Ого! -30!! Я рожать шла минус 6 кг от момента зачатия. А потом 25 еще плюсом набрала(( А сейчас -36.. качели, блин!!!😂😂😂 Мы справимся со всем! Главное что ради деток себя держали и им здоровье не испортили🤗❤️

      Обязательно справимся! Деток еще растить, надо быть здоровыми, сильными, активными!

    • İrina

      Сообщение #865984 от 16-05-2026 13:39:57

      Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?

    • Elina

      Сообщение #865987 от 16-05-2026 13:40:51



      Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?

      Худейте медленно, не быстро.

    • Karinka🪁

      Сообщение #865990 от 16-05-2026 13:41:12



      Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?

      А чего это вдруг у всех то?👀

    • Karinka🪁

      Сообщение #865991 от 16-05-2026 13:41:20

      У меня никуда не уплыло

    • Lena

      Сообщение #865995 от 16-05-2026 13:43:13

      Вообще не вижу поплывших лиц 🤔 щеки посдувались, глаза распахнулись, водянистость ушла. Не понимаю мож чего

    • Лиза

      Сообщение #865996 от 16-05-2026 13:44:28



      У меня никуда не уплыло

      У меня тоже вроде на месте и лицо, и грудь, и живот, но до 30 еще пару килограмм надо.

    • Karinka🪁

      Сообщение #865997 от 16-05-2026 13:45:10



      У меня тоже вроде на месте и лицо, и грудь, и живот, но до 30 еще пару килограмм надо.

      Ну живот у меня поплыл немного, но я в него верю, что он справится😂

    • Лиза

      Сообщение #866002 от 16-05-2026 13:47:01



      Ну живот у меня поплыл немного, но я в него верю, что он справится😂

      кожа не такая упругая как в 16, некоторое количество растяжек есть, но намеков что обвиснет не вижу.

    • Karinka🪁

      Сообщение #866006 от 16-05-2026 13:49:11



      кожа не такая упругая как в 16, некоторое количество растяжек есть, но намеков что обвиснет не вижу.

      У меня только на руках и ляжках растяжки, да и большого живота не было в целом, но я все же почти 60кг уже скинула, для такого сброса я считаю у меня шикарный животик😁

    • Людмила

      Сообщение #866012 от 16-05-2026 13:50:21

      Я к своей шее присматриваюсь, присматриваюсь, может долго гляжу и мерещится мне но ощущение что не так страшно уже😂Мне тут советуют липолитики кольнуть, я говорю: нафига? Жирок сгоню а кожицу то они не уберут, че подтянется к итоговой цифре то подтянется, остальное отрежем, а может и не надо будет резать, похудеем, поглядим 😉

    • Karinka🪁

      Сообщение #866015 от 16-05-2026 13:51:26



      Я к своей шее присматриваюсь, присматриваюсь, может долго гляжу и мерещится мне но ощущение что не так страшно уже😂Мне тут советуют липолитики кольнуть, я говорю: нафига? Жирок сгоню а кожицу то они не уберут, че подтянется к итоговой цифре то подтянется, остальное отрежем, а может и не надо будет резать, похудеем, поглядим 😉

      Правильно, надо дохудеть, пожить год, а лучше 2 в новом весе и потом уже принимать решение

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.