ой, Вы знаете, с платьем вообще глупо получилось. Через 2 дня после свадьбы мы улетели отдыхать, я думала, вернёмся, и отнесу в химчистку. Повесила в дальний угол в шкафу, и так и не удосужилась. А потом выросла из него и совсем уже потеряла интерес. А сейчас даже как-то стыдно идти в химчистку и говорить, посмотрите, какая я засранка, 13 лет не могла платье почистить.. Может, правда в машинку запихать?..
Ничего не стыдно, на нем не написана красным маркером дата свадьбы) да и по фото не видно явных дефектов. Химчистке все равно. Вспомнилась шутка, что только русские женщины перед походом на маникюр/педикюр делают его дома, что б не было стыдно перед мастером😉 если средства позволяют лучше сдать профессионалам. У нас стоит от 6-7 тыс
Я так клининг когда первый раз вызывала переживала, что вот они приедут, а у меня грязно😂
Я так клининг когда первый раз вызывала переживала, что вот они приедут, а у меня грязно😂
Я также, убираюсь перед ними хоть немного. Девушка смеется надо мной, говорит деньги тоже пополам? 😄
Я окна намыть уже который год стесняюсь вызвать, потому что грязные. В итоге изнутри сама, а с улицы дождик моет 😁 сама боюсь
Не, я не убиралась, ибо, действительно, я же деньги плачу, но было стыдно😂
Я в основном из за окон вызываю как раз, я высоты боюсь дико, а у нас 7 этаж и окна огромные
Не, мне кажется, что настолько ужасно и она не должна это видеть 😄
Я окна намыть уже который год стесняюсь вызвать, потому что грязные. В итоге изнутри сама, а с улицы дождик моет 😁 сама боюсь
Я в свое свободное влезу килограммом через 35😄 И вообще не понимаю, зачем мама хранит его. Я с бывшим уже 5 лет как развелась))
Ничего не стыдно, на нем не написана красным маркером дата свадьбы) да и по фото не видно явных дефектов. Химчистке все равно. Вспомнилась шутка, что только русские женщины перед походом на маникюр/педикюр делают его дома, что б не было стыдно перед мастером😉 если средства позволяют лучше сдать профессионалам. У нас стоит от 6-7 тыс
Здравствуй, сестра!) За беременность похудела на 30 килограмм, очень за дочку переживала, был гсд, строго следила за питанием. После родов начались декретные будни и вот сейчас дочке 3 года, а у меня + 40 кг от послеродового веса(
Ого! -30!! Я рожать шла минус 6 кг от момента зачатия. А потом 25 еще плюсом набрала(( А сейчас -36.. качели, блин!!!😂😂😂 Мы справимся со всем! Главное что ради деток себя держали и им здоровье не испортили🤗❤️
Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?
Девочки, всем привет. Смотрю, здесь очень многие постройнели на 30 кг и больше. Огромные молодцы 🔥🔥🔥 но вот лица у всех, конечно, поплыли от такого большого снижения) Поделитесь, что планируете с лицом делать, когда закончите худеть? Только пластика или ещё какие то варианты есть?
У меня тоже вроде на месте и лицо, и грудь, и живот, но до 30 еще пару килограмм надо.
Ну живот у меня поплыл немного, но я в него верю, что он справится😂
кожа не такая упругая как в 16, некоторое количество растяжек есть, но намеков что обвиснет не вижу.
Я к своей шее присматриваюсь, присматриваюсь, может долго гляжу и мерещится мне но ощущение что не так страшно уже😂Мне тут советуют липолитики кольнуть, я говорю: нафига? Жирок сгоню а кожицу то они не уберут, че подтянется к итоговой цифре то подтянется, остальное отрежем, а может и не надо будет резать, похудеем, поглядим 😉