А я вот вообще не в теме про эти ии-чаты, где их вообще берут👀 все про них пишут....я только с колонкой разговариваю, все вопросы к Алисе
Алису сейчас хорошо прокачали, она иногда тупит, но в целом все лучше и лучше, туда прилично бюджете льется
Ем я значит уже три дня, просто оргазмический вкус, не могу остановится... Грудка Новгородский бекон из мяса птицы копчено-вареная Думаю какая я слабачка, вреднятину жую, а посмотрела а в этой вреднятине 20 гр белка на 100 гр и всего 130 ккал. в общем, если всю кожу выкинуть и иметь ввиду, что соли там перебор и есть только с овощами получится 😋вкусно 🥩белково и 🦜 отечно
Ох ничего себе вы постройнели конечно! Очень красиво похудели руки! (у меня это проям проблемное место 🙁 ) Я думала. вам лет 25 на фото в платье свадебном и вы замуж собрались )
Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.
Я уже 11 недель на 0.5. Бывает хочется есть, поешь вроде норм. Главное в этот момент контролировать и записать быстрее, чем голод одолел. Я не стремлюсь заглушить голод совсем, стараюсь эти голодные моменты пережить и пока не повышать т.к худеть еще на 29 кг🙈 И в 🩸аппетит повышается еще
У меня такое чувство, что чувство насыщение иногда с опозданием доходит. Поел, все еще хочеться есть. А через часик уже как будто и не хочеться.
Писала уже ранее.. Ради ребенка держитесь. Я ради себя не могла держаться, а когда начала планировать ребенка и во время беременности держалась. Мысль, что мой ребенок может родиться с плохим здоровьем из-за моего неумения держать диету - просто ужасала🙈 Рожать шла меньше по весу, чем забеременела. Зато потом сорвалась😢 Очень жалею сейчас, что не смогла после родов придерживаться диеты. Но что имеем, то имеем.🤷♀ Сейчас, надеюсь, с уколоми получится договориться самой с собой и уже осознать место еды в своей жизни☀️
Эхххх, а моё выкинули🙄А я б в него влезла. Через 2 года 25 летие свадьбы как отметила бы😥Придётся красивущее новое покупать😉
Светлана, супер! жалко на помойку такую красоту! Я своё свадебное несколько лет назад в стиралку засунула на ручную стирку, машинку перекрестила предварительно 😁 хотя там и корсет и стразы, вроде выжило) кстати это идея примерить его, только моему 27 лет
ой, Вы знаете, с платьем вообще глупо получилось. Через 2 дня после свадьбы мы улетели отдыхать, я думала, вернёмся, и отнесу в химчистку. Повесила в дальний угол в шкафу, и так и не удосужилась. А потом выросла из него и совсем уже потеряла интерес. А сейчас даже как-то стыдно идти в химчистку и говорить, посмотрите, какая я засранка, 13 лет не могла платье почистить.. Может, правда в машинку запихать?..