Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1643

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Виктория

      Сообщение #865465 от 16-05-2026 09:39:26

      дипсик отлично пишет тексты, посты, объявления, поздравления, в этом он лучший ну и в лести ему нет равных

    • Виктория

      Сообщение #865467 от 16-05-2026 09:40:16

      перплексити это если нужно поискать инфу, отсортировать и структурировать, в платной версии он вообще шикарен

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #865468 от 16-05-2026 09:40:16

      Какая изысканная подача сырной тарелки! 🍽 Мария, диктуйте адрес рестика, я выезжаю😁

    • Виктория

      Сообщение #865469 от 16-05-2026 09:41:05

      чат Джипити не использую как то он мне не зашел

    • Людмила

      Сообщение #865475 от 16-05-2026 09:45:33



      А я вот вообще не в теме про эти ии-чаты, где их вообще берут👀 все про них пишут....я только с колонкой разговариваю, все вопросы к Алисе

      Можно скачать просто приложения на телефон

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #865479 от 16-05-2026 09:47:16



      Алису сейчас хорошо прокачали, она иногда тупит, но в целом все лучше и лучше, туда прилично бюджете льется

      Моей старушке наверное лет 6-7 уже, без неё уже не представляю существования. И разбудит и свет включит и на вопросы ответит 😊У меня муж работает в Яндексе, семейный аккаунт у нас.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #865482 от 16-05-2026 09:48:23

      Уйдет ваше сало 😁

    • Виктория

      Сообщение #865483 от 16-05-2026 09:49:45

      Ем я значит уже три дня, просто оргазмический вкус, не могу остановится... Грудка Новгородский бекон из мяса птицы копчено-вареная Думаю какая я слабачка, вреднятину жую, а посмотрела а в этой вреднятине 20 гр белка на 100 гр и всего 130 ккал. в общем, если всю кожу выкинуть и иметь ввиду, что соли там перебор и есть только с овощами получится 😋вкусно 🥩белково и 🦜 отечно

    • frappuccino

      Сообщение #865484 от 16-05-2026 09:51:32



      Ем я значит уже три дня, просто оргазмический вкус, не могу остановится... Грудка Новгородский бекон из мяса птицы копчено-вареная Думаю какая я слабачка, вреднятину жую, а посмотрела а в этой вреднятине 20 гр белка на 100 гр и всего 130 ккал. в общем, если всю кожу выкинуть и иметь ввиду, что соли там перебор и есть только с овощами получится 😋вкусно 🥩белково и 🦜 отечно

      Ой я раньше обожала такую варено-копченую грудку) но именно кожица там отдельный кайф 😅

    • Виктория

      Сообщение #865486 от 16-05-2026 09:52:42

      Огонь фигура, не вижу сала, так приятная округлость

    • Karinka🪁

      Сообщение #865487 от 16-05-2026 09:53:20

      А ножки то какие, ножки😍😍😍

    • Натали

      Сообщение #865496 от 16-05-2026 10:04:18

      Какая красоточка!

    • Светлана

      Сообщение #865519 от 16-05-2026 10:19:34

      Добрый день, товарищи! Завтра у меня годовщина свадьбы, 13 лет. Доче пришла в голову мысль, чтобы я примерила свадебное платье. Штош. Судя по фото, я стройнее, чем была 13 лет назад. Но не моложе, не моложе..PS платье мятое и грязное, думала снести на помойку, а теперь думаю, может, проконсультироваться с химчисткой, вдруг возьмутся

    • Tatiana

      Сообщение #865529 от 16-05-2026 10:21:59

      Ох ничего себе вы постройнели конечно! Очень красиво похудели руки! (у меня это проям проблемное место 🙁 ) Я думала. вам лет 25 на фото в платье свадебном и вы замуж собрались )

    • Светлана

      Сообщение #865536 от 16-05-2026 10:23:29



      Ох ничего себе вы постройнели конечно! Очень красиво похудели руки! (у меня это проям проблемное место 🙁 ) Я думала. вам лет 25 на фото в платье свадебном и вы замуж собрались )

      спасибо большое)) Мне уже 40 через 2 месяца)

    • Алина

      Сообщение #865538 от 16-05-2026 10:24:04



      Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.

      Я уже 11 недель на 0.5. Бывает хочется есть, поешь вроде норм. Главное в этот момент контролировать и записать быстрее, чем голод одолел. Я не стремлюсь заглушить голод совсем, стараюсь эти голодные моменты пережить и пока не повышать т.к худеть еще на 29 кг🙈 И в 🩸аппетит повышается еще

    • Tatiana

      Сообщение #865539 от 16-05-2026 10:24:08



      спасибо большое)) Мне уже 40 через 2 месяца)

      ну вот на фото "до" - да. можно было бы этот возраст дать а вот на фото в платье - нет! Сколько сейчас вес у вас?

    • Vlada

      Сообщение #865540 от 16-05-2026 10:24:17

      Вот это результат 😍

    • Лиза

      Сообщение #865541 от 16-05-2026 10:26:36



      Я уже 11 недель на 0.5. Бывает хочется есть, поешь вроде норм. Главное в этот момент контролировать и записать быстрее, чем голод одолел. Я не стремлюсь заглушить голод совсем, стараюсь эти голодные моменты пережить и пока не повышать т.к худеть еще на 29 кг🙈 И в 🩸аппетит повышается еще

      У меня такое чувство, что чувство насыщение иногда с опозданием доходит. Поел, все еще хочеться есть. А через часик уже как будто и не хочеться.

    • Алина

      Сообщение #865543 от 16-05-2026 10:27:14



      У меня такое чувство, что чувство насыщение иногда с опозданием доходит. Поел, все еще хочеться есть. А через часик уже как будто и не хочеться.

      Да, да. Бывает такое. А если больше съесть, то будто переела и плохо

    • Наталья

      Сообщение #865557 от 16-05-2026 10:38:03

      Мария, ну вы что? Ни о чем не жалейте, прекрасная еда, прекрасный вечер с мамой🥰 Сегодня жуйте белок или овощи 👍

    • Anna

      Сообщение #865558 от 16-05-2026 10:38:54



      Писала уже ранее.. Ради ребенка держитесь. Я ради себя не могла держаться, а когда начала планировать ребенка и во время беременности держалась. Мысль, что мой ребенок может родиться с плохим здоровьем из-за моего неумения держать диету - просто ужасала🙈 Рожать шла меньше по весу, чем забеременела. Зато потом сорвалась😢 Очень жалею сейчас, что не смогла после родов придерживаться диеты. Но что имеем, то имеем.🤷‍♀ Сейчас, надеюсь, с уколоми получится договориться самой с собой и уже осознать место еды в своей жизни☀️

      Здравствуй, сестра!) За беременность похудела на 30 килограмм, очень за дочку переживала, был гсд, строго следила за питанием. После родов начались декретные будни и вот сейчас дочке 3 года, а у меня + 40 кг от послеродового веса(

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #865559 от 16-05-2026 10:39:39

      Светлана, супер! жалко на помойку такую красоту! Я своё свадебное несколько лет назад в стиралку засунула на ручную стирку, машинку перекрестила предварительно 😁 хотя там и корсет и стразы, вроде выжило) кстати это идея примерить его, только моему 27 лет

    • Людмила

      Сообщение #865577 от 16-05-2026 10:55:26



      А ножки то какие, ножки😍😍😍

      А мне титьки тоже нравятся 😍Держите меня семеро, хоть я и не мужик☺

    • Людмила

      Сообщение #865581 от 16-05-2026 10:59:26

      Эхххх, а моё выкинули🙄А я б в него влезла. Через 2 года 25 летие свадьбы как отметила бы😥Придётся красивущее новое покупать😉

    • Karinka🪁

      Сообщение #865585 от 16-05-2026 11:01:41



      Эхххх, а моё выкинули🙄А я б в него влезла. Через 2 года 25 летие свадьбы как отметила бы😥Придётся красивущее новое покупать😉

      Красивущее новое - это же тоже великолепно! Будете блистать☺️

    • Лиза

      Сообщение #865588 от 16-05-2026 11:06:02



      Огонь фигура, не вижу сала, так приятная округлость

      ИИ мне говорит нужно 5-7кг скинуть, а не еще 20 как я думала, что б нормально этот размер сидел.

    • Светлана

      Сообщение #865628 от 16-05-2026 11:17:30



      Светлана, супер! жалко на помойку такую красоту! Я своё свадебное несколько лет назад в стиралку засунула на ручную стирку, машинку перекрестила предварительно 😁 хотя там и корсет и стразы, вроде выжило) кстати это идея примерить его, только моему 27 лет

      ой, Вы знаете, с платьем вообще глупо получилось. Через 2 дня после свадьбы мы улетели отдыхать, я думала, вернёмся, и отнесу в химчистку. Повесила в дальний угол в шкафу, и так и не удосужилась. А потом выросла из него и совсем уже потеряла интерес. А сейчас даже как-то стыдно идти в химчистку и говорить, посмотрите, какая я засранка, 13 лет не могла платье почистить.. Может, правда в машинку запихать?..

    • Лиза

      Сообщение #865641 от 16-05-2026 11:20:24



      ой, Вы знаете, с платьем вообще глупо получилось. Через 2 дня после свадьбы мы улетели отдыхать, я думала, вернёмся, и отнесу в химчистку. Повесила в дальний угол в шкафу, и так и не удосужилась. А потом выросла из него и совсем уже потеряла интерес. А сейчас даже как-то стыдно идти в химчистку и говорить, посмотрите, какая я засранка, 13 лет не могла платье почистить.. Может, правда в машинку запихать?..

      Если оно по обьему в машинку влезет, то я б запихала. Насыпала б по больше всяких пятновыводителей. Химчистки тоже никакой гарантии не дают ни что отчистят, ни что не развалиться.

    • Ирина

      Сообщение #865643 от 16-05-2026 11:23:16



      Ты меня догнала 🤝Умничка😘

      Да, но тоже наверно теперь постою. Уже морально готова )

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.