Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1642

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ника

      Сообщение #865295 от 16-05-2026 08:39:54



      Спасибо, девочки! А кажется, что вес медленно уходит, недостаточно стараюсь, все незаметно…

      Очень заметно похудение👍🔥

    • Людмила

      Сообщение #865296 от 16-05-2026 08:42:12



      🥕 морковь свежая, капуста, огурцы - прям нарежьте на тарелку и грызите. Мясные снеки тоже неплохо заходят.

      Хочу уже своих овощей, с грядки, буду обязательно такие тарелки делать и чтоб всё семейство жевало!!!

    • Anastasia

      Сообщение #865302 от 16-05-2026 08:45:50

      Красавица ❤️ Насмотрелась на Вас и решила свои фото «сверить», поняла, что фотографируюсь только когда своих болячки фиксирую 😂

    • Людмила

      Сообщение #865306 от 16-05-2026 08:46:54

      Доброе утро всем. А я думаю поныть не понять, решила что не буду😂Вес стоит. Но он же должен устаканится 🙄Просто мысля пробегает: и треню хорошо, каждое утро эллипс, сегодня вон даже импульсную тренировку на 20 мин зарядила по совету дипсика, и каждую крошечку записываю. А он зараза стоит. Как начала считать так он и встал 😡Так, выдохнула и успокоилась, организм привыкает к новым циферкам. Скоро муж уедет на вахту, буду пешочком больше ходить , обязательно сдвинется😈

    • Olga

      Сообщение #865312 от 16-05-2026 08:49:33



      Еще и не выспалась, отвесов разумеется никаких, только отеки

      Тогда скорее пить, пить и пить чистую воду.✊

    • Maria

      Сообщение #865313 от 16-05-2026 08:49:58



      Доброе утро всем. А я думаю поныть не поныть, решила что не буду😂Вес стоит. Но он же должен устаканится 🙄Просто мысля пробегает: и треню хорошо, каждое утро эллипс, сегодня вон даже импульсную тренировку на 20 мин зарядила по совету дипсика, и каждую крошечку записываю. А он зараза стоит. Как начала считать так он и встал 😡Так, выдохнула и успокоилась, организм привыкает к новым циферкам. Скоро муж уедет на вахту, буду пешочком больше ходить , обязательно сдвинется😈

      Люда, так у вас же такие отвесы колоссальные были один за другим на той неделе, вполне нормально, что вес сейчас немного постоит

    • Нина

      Сообщение #865316 от 16-05-2026 08:51:19



      Спасибо, девочки! А кажется, что вес медленно уходит, недостаточно стараюсь, все незаметно…

      Я про себя тоже так думаю. А по другим вижу)

    • Olga

      Сообщение #865318 от 16-05-2026 08:51:40



      Почему хлеба так мало 🥲

      И совсем нет овощей...🤷

    • Анна

      Сообщение #865319 от 16-05-2026 08:52:40



      И совсем нет овощей...🤷

      В сырной тарелке?)

    • Лиза

      Сообщение #865331 от 16-05-2026 08:55:42

      Я сегодня не могу встать никак, уже 3 попытки было. Делаю круг- туалет-весы и обратно и в кровать. Голова болит, хотя даже ни что спать не мешало. Надо анальгин выпить, да идти блины жарить.

    • Anastasia

      Сообщение #865334 от 16-05-2026 08:57:09



      В сырной тарелке?)

      Лично мне на изображении не хватило только винограда, разлитого в бутылку 😁

    • Anastasia

      Сообщение #865340 от 16-05-2026 08:58:13

      А я вчера сходила удалила два зуба мудрости 🤪 весь день сегодня как в тумане

    • Оксана

      Сообщение #865343 от 16-05-2026 08:59:22



      Мелитид это лираглутид) Каждый день колется. Плохо мне было на семавике как-раз

      для меня спорно тоже, лучше на проверенном средстве сидеть, семавике, у нас он давно на рынке уже как ни как

    • Людмила

      Сообщение #865345 от 16-05-2026 09:00:22



      Доброе утро ! У меня опять минус, 200 гр сегодня и новая цифра на весах - 109,8 кг 😊 идём штурмовать 99,9😁

      Ты меня догнала 🤝Умничка😘

    • Maria

      Сообщение #865349 от 16-05-2026 09:02:06



      И совсем нет овощей...🤷

      Мы два салата заказывали отдельно, если что 😁

    • Olga

      Сообщение #865354 от 16-05-2026 09:03:41



      В сырной тарелке?)

      Рядом... А на тарелке фрукты или ягоды совсем не лишние, точно. А вот без хлеба я бы точно обошлась.😏

    • Karinka🪁

      Сообщение #865364 от 16-05-2026 09:08:39

      Шикарный результат 🔥🔥🔥

    • Karinka🪁

      Сообщение #865366 от 16-05-2026 09:09:34

      Эффект на лицо, как говорится, очень круто😍

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #865368 от 16-05-2026 09:10:49

      Как здорово❤️🌸

    • Анна

      Сообщение #865378 от 16-05-2026 09:17:52



      для меня спорно тоже, лучше на проверенном средстве сидеть, семавике, у нас он давно на рынке уже как ни как

      Лираглутид раньше семаглутида появился,если что) И его разрешено использовать детям,кстати

    • Tatiana

      Сообщение #865380 от 16-05-2026 09:17:57

      Потихоньку-помаленьку, а 200 г с утра в минусе увидела! 💃💃💃 Отлично просто!

    • Людмила

      Сообщение #865382 от 16-05-2026 09:18:15



      Люда, так у вас же такие отвесы колоссальные были один за другим на той неделе, вполне нормально, что вес сейчас немного постоит

      Ну да, помню, я к ним привыкла наверное, к отвесам этим. Привычка страшная сила😂Кто там говорил что к тренировкам привычку нельзя выработать? Я выработала☺Сегодня 23й день как я занимаюсь на нём, и уже доставляет удовольствие. Ощущение тела, мышц, удовлетворение душевное что я могу, что лень перебарываю, и после контрастного душа такая бодрость, энергия прет 💪

    • Лариса🍀

      Сообщение #865394 от 16-05-2026 09:20:25



      Пошла пообщалась с ИИшкой ругается что у меня слишком низкая калорийность 1200-1300 Пугает замедлением метаболизма и остеопорозом. Что думаете? Если я пью витаминчики может и норм? Что то цифра 1700-1900 выглядит страшно. Или не верить ему и просто есть как ела.

      А где он, этот ии? Подскажите, интересно))) У меня есть дипсик и джипити чат, есть алиса, которая мне считает кбжу, есть ии в гугл хроме, но он часто врет и сам в этом признается, когда прижмешь к стенке 😜

    • Нина

      Сообщение #865404 от 16-05-2026 09:23:35

      Джипити надо уметь пользоваться, а остальное такое - для развлечения)

    • Виктория

      Сообщение #865443 от 16-05-2026 09:34:08



      А где он, этот ии? Подскажите, интересно))) У меня есть дипсик и джипити чат, есть алиса, которая мне считает кбжу, есть ии в гугл хроме, но он часто врет и сам в этом признается, когда прижмешь к стенке 😜

      у меня перплексити

    • Лариса🍀

      Сообщение #865448 от 16-05-2026 09:35:02



      у меня перплексити

      Спасибо, буду пробовать))

    • Лариса🍀

      Сообщение #865451 от 16-05-2026 09:35:53



      Джипити надо уметь пользоваться, а остальное такое - для развлечения)

      Отстала от жизни 😉

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #865453 от 16-05-2026 09:36:13

      А я вот вообще в теме про эти ии-чаты, где их вообще берут👀 все про них пишут....я только с колонкой разговариваю, все вопросы к Алисе

    • Виктория

      Сообщение #865456 от 16-05-2026 09:37:37

      я прям намерено не взвешиваюсь, не хочу расстраиваться, вообще про неприятные вещи которые со временем рассосутся, позиция страуса не плохая вещь, не знаешь - не паришься, по лицу вижу что отек есть, а значит он и в теле есть, вот во вторник будет укол и буду взвешиваться.

    • Виктория

      Сообщение #865459 от 16-05-2026 09:38:16



      А я вот вообще не в теме про эти ии-чаты, где их вообще берут👀 все про них пишут....я только с колонкой разговариваю, все вопросы к Алисе

      Алису чейчас хорошо прокачали, она иногда тупит но в целом все лючше и шучше, туда прилично бюджете льется

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.