Спасибо, девочки! А кажется, что вес медленно уходит, недостаточно стараюсь, все незаметно…
🥕 морковь свежая, капуста, огурцы - прям нарежьте на тарелку и грызите. Мясные снеки тоже неплохо заходят.
Еще и не выспалась, отвесов разумеется никаких, только отеки
Доброе утро всем. А я думаю поныть не поныть, решила что не буду😂Вес стоит. Но он же должен устаканится 🙄Просто мысля пробегает: и треню хорошо, каждое утро эллипс, сегодня вон даже импульсную тренировку на 20 мин зарядила по совету дипсика, и каждую крошечку записываю. А он зараза стоит. Как начала считать так он и встал 😡Так, выдохнула и успокоилась, организм привыкает к новым циферкам. Скоро муж уедет на вахту, буду пешочком больше ходить , обязательно сдвинется😈
Спасибо, девочки! А кажется, что вес медленно уходит, недостаточно стараюсь, все незаметно…
Мелитид это лираглутид) Каждый день колется. Плохо мне было на семавике как-раз
Доброе утро ! У меня опять минус, 200 гр сегодня и новая цифра на весах - 109,8 кг 😊 идём штурмовать 99,9😁
для меня спорно тоже, лучше на проверенном средстве сидеть, семавике, у нас он давно на рынке уже как ни как
Люда, так у вас же такие отвесы колоссальные были один за другим на той неделе, вполне нормально, что вес сейчас немного постоит
Пошла пообщалась с ИИшкой ругается что у меня слишком низкая калорийность 1200-1300 Пугает замедлением метаболизма и остеопорозом. Что думаете? Если я пью витаминчики может и норм? Что то цифра 1700-1900 выглядит страшно. Или не верить ему и просто есть как ела.
А где он, этот ии? Подскажите, интересно))) У меня есть дипсик и джипити чат, есть алиса, которая мне считает кбжу, есть ии в гугл хроме, но он часто врет и сам в этом признается, когда прижмешь к стенке 😜
Джипити надо уметь пользоваться, а остальное такое - для развлечения)
А я вот вообще не в теме про эти ии-чаты, где их вообще берут👀 все про них пишут....я только с колонкой разговариваю, все вопросы к Алисе