Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1641

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Оксана

      Сообщение #865058 от 16-05-2026 06:43:32



      Я тут недавно видела рецепт легкого перекуса на 160ккал. Наливаем немного (с пол пальца) постного масла на сковороду, для вкуса еще пол пачки сливочного. В масло разбиваем пару яйц и два шматка колбасы тоже с полпальца толщиной каждый. Когда все хорошо зажарилось, кидаем в масло 2 куска тостового хлеба и обжариваем с двух сторон до черной корочки.

      Я тоже видела😂😂😂

    • Оксана

      Сообщение #865064 от 16-05-2026 06:47:27



      Доброе утро , сегодня минус 350 гр, и ровно минус 43 кг и я перешла таки в 1 степень ожирения , так что тройной праздник у меня 🥳🥳🥳🥳🥳

      Ураааа 🥳🥳🥳поздравляю 💃 Как оно там в 1 степени?)

    • Татьяна

      Сообщение #865067 от 16-05-2026 06:48:19



      Может это какой нибудь гормональных зажор, или нервный? Я вот надеюсь что у меня ПМС оказался сильнее препарата 2 дня сижу за компом, делаю сверки, это такая работа, которая меня и так бесит, а в ПМС-ном состоянии доводит просто до нервной почесухи, и многолетняя привычка, откуда то из глубин мозга кричит, пожуй чего то - станет легче. Вот и думаю что бы такое низкокалорийное съесть, чтобы и психоголоду угодить и похудению не навредить.

      Капуста, морковка

    • Татьяна

      Сообщение #865073 от 16-05-2026 06:50:45



      Ураааа 🥳🥳🥳поздравляю 💃 Как оно там в 1 степени?)

      Отлично, но еще 17 кг в планах

    • Татьяна

      Сообщение #865074 от 16-05-2026 06:50:54

      Теперь жду первую 7

    • Оксана

      Сообщение #865081 от 16-05-2026 06:54:08



      Отлично, но еще 17 кг в планах

      17 уже немножко 🤏)) мне еще 40))

    • Наталья

      Сообщение #865090 от 16-05-2026 07:00:47



      Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.

      Держитесь! Не отступайте и повышайте планово дозу. У меня тоже периодически мысли проскакивают про тирзетту) До 1 мг на семавике практически не чувствовался эффект. Но все равно легче держаться было, чем без препарата. Сейчас на 1 хорошо. И то - если мало белка, много углеводов, на следующий день отеки и 😭 хочется всего и вредного.

    • Нина

      Сообщение #865125 от 16-05-2026 07:21:27

      Вы отдохнули, и порадовали себя. Это круто! Переживете день, и снова продолжите Путь❤️

    • Maria

      Сообщение #865126 от 16-05-2026 07:22:06



      Вы отдохнули, и порадовали себя. Это круто! Переживете день, и снова продолжите Путь❤️

      Спасибо! Да, учимся жить обычную жизнь в новом теле

    • Нина

      Сообщение #865128 от 16-05-2026 07:23:27

      Я вчера утром вообще позавтракала шаурмой. А потом уколола 7,5 первый. И чуть кони не двинула… такой тяжести и тошноты - за все время я не чувствовала… и до сих пор не очень… пью воду как лошадь. На Весы не пойду

    • Нина

      Сообщение #865131 от 16-05-2026 07:24:49

      Кстати, пришлось сдвинуть укол с четверга на пятницу. Может это и хорошо, самые без аппетитные дни на выходные.

    • Ирина

      Сообщение #865152 от 16-05-2026 07:32:14

      Доброе утро ! У меня опять минус, 200 гр сегодня и новая цифра на весах - 109,8 кг 😊 идём штурмовать 99,9😁

    • Ирина

      Сообщение #865157 от 16-05-2026 07:33:01



      Я вчера утром вообще позавтракала шаурмой. А потом уколола 7,5 первый. И чуть кони не двинула… такой тяжести и тошноты - за все время я не чувствовала… и до сих пор не очень… пью воду как лошадь. На Весы не пойду

      Я вот которую неделю хочу шаурму ,но готовить сама не хочу 😁 а покупную боюсь именно из-за реакции желудка .

    • Нина

      Сообщение #865192 от 16-05-2026 07:51:06



      Я вот которую неделю хочу шаурму ,но готовить сама не хочу 😁 а покупную боюсь именно из-за реакции желудка .

      Да, она очень тяжелая…

    • Ирина

      Сообщение #865199 от 16-05-2026 07:52:21



      Да, она очень тяжелая…

      Ну ферменты могут сгладить ситуацию, но все равно боязно.

    • Нина

      Сообщение #865205 от 16-05-2026 07:53:49

      Я не пью ферменты. Мне кажется, что это убивает весь смысл уколов, наказательное состояние из-за переедания)) Но это только мой заскок) не ориентируйтесь)

    • Анастейша

      Сообщение #865235 от 16-05-2026 08:05:13

      Девочки, посоветуйте пожалуйста весы хорошие но не дорогие 🥹 Я сейчас 122кг и уверена что мои весы отрицают меня, и не хотят нормально работать под мной За раз 5 раз взвешиваюсь и цифра всегда разная 🤭

    • Oni

      Сообщение #865239 от 16-05-2026 08:08:03



      Девочки, посоветуйте пожалуйста весы хорошие но не дорогие 🥹 Я сейчас 122кг и уверена что мои весы отрицают меня и всех с таким весом , и не хотят нормально работать под мной За раз 5 раз взвешиваюсь и цифра всегда разная 🤭

      Проверьте основание и протрите ножки. Могут шататься чутка

    • Анастейша

      Сообщение #865249 от 16-05-2026 08:08:55

      Да я с ними что только не делала уже, они меня выводят 😂 Легче новые купить чем с этими договорится

    • Ника

      Сообщение #865254 от 16-05-2026 08:09:57

      А я пытаюсь накидать сколько сьем вечером. Вроде и всего хочется по чуть и жалко свернуть с пути истинного😅 Если б не цель, я б на все 5000 наверно наела и напила. Ведь я взрослый человек, за жизнь чего только не ела и в любых количествах, у меня есть цель, я иду к ней, а с собой бодаться не так и легко, это даже наверно самое сложное, не терять стимул и договариваться) один вечер может стоить месяца пути. И не сказать то что я голодная, а мозг так и нашептывает жуй уже, один раз живем, можно подумать я этого никогда не ела и не поем уже😁 все таки контроль терять не хочу. Выдержки мне)

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #865259 от 16-05-2026 08:10:54

      Доброе утро! По традиции отчитаюсь в субботу. Текущий вес 99.5, на неделе я делилась, что преодалела этот порог в 100кг и увидела две цифры, а за неделю ушло 2,4 (были КД, с их окончанием чувствую сошли отеки). Всего с февраля сброшено 25.5. Сегодня укол, буду поднимать до 1, с аппетитом стало справиться тяжело. Вчера злая и уставшая после работы правильно поужинала, уложилась за день в тыщу, потом под сериальчик незаметно умяла пакет арахиса с карамелью ещё на 600(, нашла у сына, ему не зашло хотел выкинуть, а мне прекрасно зашло)). Уснула под фильм в 20.00, проснулась сегодня в 9.00 - отвес. Великая сила сна работает! Не первый раз замечаю, что худею когда высыпаюсь, и не фига не минусую когда на неделе сплю по 3 часа в сутки. Всем хороших выходных и отвесиков💜

    • Anna

      Сообщение #865266 от 16-05-2026 08:17:37



      Девочки, посоветуйте пожалуйста весы хорошие но не дорогие 🥹 Я сейчас 122кг и уверена что мои весы отрицают меня и всех с таким весом , и не хотят нормально работать под мной За раз 5 раз взвешиваюсь и цифра всегда разная 🤭

      Я весов перебрала гору, всю семью и всех подруг весами обеспечила) Они все худые, им колебания +/- не критичны и часто не взвешиваются. Единственные весы, которые не врут, независимо от их места положения, это Сяоми mi body composition scale 2 (вроде так правильно пишется🙈). Ценник в районе 2к сейчас. У меня они давно и я ими довольна полностью.

    • Анастейша

      Сообщение #865270 от 16-05-2026 08:18:55



      Я весов перебрала гору, всю семью и всех подруг весами обеспечила) Они все худые, им колебания +/- не критичны и часто не взвешиваются. Единственные весы, которые не врут, независимо от их места положения, это Сяоми mi body composition scale 2 (вроде так правильно пишется🙈). Ценник в районе 2к сейчас. У меня они давно и я ими довольна полностью.

      Спасибо большое, а то у меня колебания в килограммах даже не в граммах 😣😣😣

    • Anna

      Сообщение #865273 от 16-05-2026 08:20:04



      Спасибо большое, а то у меня колебания в килограммах даже не в граммах 😣😣😣

      Да, бывало и по 5-7 кг в большую или меньшую сторону, если сдвинуть чуток.

    • Наталья

      Сообщение #865277 от 16-05-2026 08:22:16



      Я вот которую неделю хочу шаурму ,но готовить сама не хочу 😁 а покупную боюсь именно из-за реакции желудка .

      Недавно так захотелось шаурмы) у нас рядом еще и делают хорошо. Короче, я половину лаваша сняла, не доела и половину лука вынула. Зашло только так)

    • Ирина

      Сообщение #865282 от 16-05-2026 08:32:11



      Я не пью ферменты. Мне кажется, что это убивает весь смысл уколов, наказательное состояние из-за переедания)) Но это только мой заскок) не ориентируйтесь)

      Просто зачем страдать ,если можно не страдать? Никогда не понятно как тот или иной продукт скажется на желудке .

    • Ника

      Сообщение #865283 от 16-05-2026 08:32:22

      Сын сейчас подошел, гладит меня по руке, ты говорит мама такая худенькая стала🥰

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #865286 от 16-05-2026 08:34:12

      Даааа, разница колоссальная💥❤️

    • Нина

      Сообщение #865288 от 16-05-2026 08:34:40

      Два разных человека. Распознать только по большим и красивым глазам можно)

    • Maria

      Сообщение #865291 от 16-05-2026 08:36:19

      Спасибо, девочки! А кажется, что вес медленно уходит, недостаточно стараюсь, все незаметно…

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.