Доброе утро , сегодня минус 350 гр, и ровно минус 43 кг и я перешла таки в 1 степень ожирения , так что тройной праздник у меня 🥳🥳🥳🥳🥳
Доброе утро , сегодня минус 350 гр, и ровно минус 43 кг и я перешла таки в 1 степень ожирения , так что тройной праздник у меня 🥳🥳🥳🥳🥳
Доброе утро , сегодня минус 350 гр, и ровно минус 43 кг и я перешла таки в 1 степень ожирения , так что тройной праздник у меня 🥳🥳🥳🥳🥳
Да..., я сейчас даже представить не могу , как я носила эти 43 кг 🙈🙈🙈
Всем привет.Мой вес 135.7 был начало. Сейчас решилась на тирзетту, за неделю ушло 3 кг. Сегодня уколола второй укол, а вчера уже хотелось сильно есть
Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.
Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.
Может это какой нибудь гормональных зажор, или нервный? Я вот надеюсь что у меня ПМС оказался сильнее препарата 2 дня сижу за компом, делаю сверки, это такая работа, которая меня и так бесит, а в ПМС-ном состоянии доводит просто до нервной почесухи, и многолетняя привычка, откуда то из глубин мозга кричит, пожуй чего то - станет легче. Вот и думаю что бы такое низкокалорийное съесть, чтобы и психоголоду угодить и похудению не навредить.
Может это какой нибудь гормональных зажор, или нервный? Я вот надеюсь что у меня ПМС оказался сильнее препарата 2 дня сижу за компом, делаю сверки, это такая работа, которая меня и так бесит, а в ПМС-ном состоянии доводит просто до нервной почесухи, и многолетняя привычка, откуда то из глубин мозга кричит, пожуй чего то - станет легче. Вот и думаю что бы такое низкокалорийное съесть, чтобы и психоголоду угодить и похудению не навредить.
У меня было так на тирзетте. 2,5 не держал, поставила 5 и в первый день такая же голодная была. Потом отпустило, стал держать
Всем привет. У меня маленькая победа сегодня, на весах -30 кг с начала терапии (12января ) , 4 месяца позади. Двигаемся дальше 🚀 Начала со 152 кг , сейчас 122,300
Поставила себе цель, в сентябре увидеть двухзначную цифру).
Еще и не выспалась, отвесов разумеется никаких, только отеки
Всем привет. У меня маленькая победа сегодня, на весах -30 кг с начала терапии (12января ) , 4 месяца позади. Двигаемся дальше 🚀 Начала со 152 кг , сейчас 122,300