Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1640

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • NатКа

      Сообщение #864806 от 16-05-2026 01:46:08



      Доброе утро , сегодня минус 350 гр, и ровно минус 43 кг и я перешла таки в 1 степень ожирения , так что тройной праздник у меня 🥳🥳🥳🥳🥳

      А начальный вес какой был?

    • Татьяна

      Сообщение #864808 от 16-05-2026 01:47:48



      А начальный вес какой был?

      130 кг

    • Ника

      Сообщение #864809 от 16-05-2026 01:47:54



      Доброе утро , сегодня минус 350 гр, и ровно минус 43 кг и я перешла таки в 1 степень ожирения , так что тройной праздник у меня 🥳🥳🥳🥳🥳

      Супер, поздравляю🔥🎉

    • Elina

      Сообщение #864811 от 16-05-2026 01:49:23



      Доброе утро , сегодня минус 350 гр, и ровно минус 43 кг и я перешла таки в 1 степень ожирения , так что тройной праздник у меня 🥳🥳🥳🥳🥳

      43 кг 🔥🔥🔥🔥🔥 Представляю, на сколько Вам легче 👍

    • Татьяна

      Сообщение #864814 от 16-05-2026 01:59:03



      43 кг 🔥🔥🔥🔥🔥 Представляю, на сколько Вам легче 👍

      Да..., я сейчас даже представить не могу , как я носила эти 43 кг 🙈🙈🙈

    • Алина

      Сообщение #864815 от 16-05-2026 02:03:05

      Добрый день ☀️ у меня -200гр.

    • Elina

      Сообщение #864816 от 16-05-2026 02:06:53



      Добрый день ☀️ у меня -200гр.

      Прекрасно 👍👍👍

    • Elina

      Сообщение #864817 от 16-05-2026 02:08:08



      Да..., я сейчас даже представить не могу , как я носила эти 43 кг 🙈🙈🙈

      Я уменьшилась на 30 кг. И тоже не понимаю, как я их носила. Мешок 30 кг не могу поднять. А все на себе таскала

    • Нина

      Сообщение #864827 от 16-05-2026 02:37:43



      Всем привет.Мой вес 135.7 был начало. Сейчас решилась на тирзетту, за неделю ушло 3 кг. Сегодня уколола второй укол, а вчера уже хотелось сильно есть

      За день перед уколом аппетит возвращается. У меня так и на 2,5, и на 5 было. Один, а иногда и два дня тянешь на силе воли)

    • Ирина

      Сообщение #864868 от 16-05-2026 04:03:04

      Доброе утро! Я сегодня без весов. Но там явно плюс. У родителей ночевали. На ужин была окрошка и овощи. Но ничего, сегодня уже домой. Перевязка у врача, укол тирзетты и снова в бой!

    • Anna

      Сообщение #864885 от 16-05-2026 04:33:10

      Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.

    • Виктория

      Сообщение #864889 от 16-05-2026 04:43:29



      Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.

      Может это какой нибудь гормональных зажор, или нервный? Я вот надеюсь что у меня ПМС оказался сильнее препарата 2 дня сижу за компом, делаю сверки, это такая работа, которая меня и так бесит, а в ПМС-ном состоянии доводит просто до нервной почесухи, и многолетняя привычка, откуда то из глубин мозга кричит, пожуй чего то - станет легче. Вот и думаю что бы такое низкокалорийное съесть, чтобы и психоголоду угодить и похудению не навредить.

    • Ирина

      Сообщение #864893 от 16-05-2026 04:50:20



      Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.

      У меня было так на тирзетте. 2,5 не держал, поставила 5 и в первый день такая же голодная была. Потом отпустило, стал держать

    • Наталья

      Сообщение #864895 от 16-05-2026 04:51:34



      Может это какой нибудь гормональных зажор, или нервный? Я вот надеюсь что у меня ПМС оказался сильнее препарата 2 дня сижу за компом, делаю сверки, это такая работа, которая меня и так бесит, а в ПМС-ном состоянии доводит просто до нервной почесухи, и многолетняя привычка, откуда то из глубин мозга кричит, пожуй чего то - станет легче. Вот и думаю что бы такое низкокалорийное съесть, чтобы и психоголоду угодить и похудению не навредить.

      🥕 морковь свежая, капуста, огурцы - прям нарежьте на тарелку и грызите. Мясные снеки тоже неплохо заходят.

    • Anna

      Сообщение #864920 от 16-05-2026 05:25:22



      Может это какой нибудь гормональных зажор, или нервный? Я вот надеюсь что у меня ПМС оказался сильнее препарата 2 дня сижу за компом, делаю сверки, это такая работа, которая меня и так бесит, а в ПМС-ном состоянии доводит просто до нервной почесухи, и многолетняя привычка, откуда то из глубин мозга кричит, пожуй чего то - станет легче. Вот и думаю что бы такое низкокалорийное съесть, чтобы и психоголоду угодить и похудению не навредить.

      Это мое обычное состояние, поэтому и вес лишний) Я эффект от первых 0,25 как раз на пмс списываю, за несколько дней до менструации у меня наоборот пропадает аппетит и я не ем фактически, потом возвращается на круги своя( Буду грызть морковь и дальше смотреть. Спасибо🌸

    • Anna

      Сообщение #864921 от 16-05-2026 05:26:05



      У меня было так на тирзетте. 2,5 не держал, поставила 5 и в первый день такая же голодная была. Потом отпустило, стал держать

      Ох, надеюсь, что отпустит. Но одно заметное изменение все же есть, я совсем не ем сладкое и не хочу.

    • Митрофанова

      Сообщение #864951 от 16-05-2026 05:48:48

      Всем привет. У меня маленькая победа сегодня, на весах -30 кг с начала терапии (12января ) , 4 месяца позади. Двигаемся дальше 🚀 Начала со 152 кг , сейчас 122,300

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #864953 от 16-05-2026 05:49:36



      Всем привет. У меня маленькая победа сегодня, на весах -30 кг с начала терапии (12января ) , 4 месяца позади. Двигаемся дальше 🚀 Начала со 152 кг , сейчас 122,300

      Прекрасный результат👍скоро будете худышкой ❤️

    • Митрофанова

      Сообщение #864954 от 16-05-2026 05:51:53



      Прекрасный результат👍скоро будете худышкой ❤️

      Поставила себе цель, в сентябре увидеть двухзначную цифру).

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #864955 от 16-05-2026 05:52:27



      Поставила себе цель, в сентябре увидеть двухзначную цифру).

      Если есть цель , то обязательно дойдёте до нее , желаю вам удачи в этом 🍀😍

    • Maria

      Сообщение #864970 от 16-05-2026 06:07:32

      Еще и не выспалась, отвесов разумеется никаких, только отеки

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #864974 от 16-05-2026 06:08:31



      Еще и не выспалась, отвесов разумеется никаких, только отеки

      Зато прекрасно провели время , не о чем переживать😊

    • Maria

      Сообщение #864980 от 16-05-2026 06:09:59

      Работать только сегодня надо, ни сил ни желания 😁

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #865033 от 16-05-2026 06:28:36

      Да, вы очень классно похудели 👍❤️

    • frappuccino

      Сообщение #865034 от 16-05-2026 06:28:47

      Почему хлеба так мало 🥲

    • Maria

      Сообщение #865035 от 16-05-2026 06:28:50



      Да, вы очень классно похудели 👍❤️

      Мне еще 22 кг впереди!

    • Maria

      Сообщение #865037 от 16-05-2026 06:29:10



      Почему хлеба так мало 🥲

      Да издевательство какое то, пришлось хлебную тарелку заказывать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #865039 от 16-05-2026 06:29:48



      Мне еще 22 кг впереди!

      Тю, как мало 😊

    • Anna

      Сообщение #865044 от 16-05-2026 06:31:25



      Всем привет. У меня маленькая победа сегодня, на весах -30 кг с начала терапии (12января ) , 4 месяца позади. Двигаемся дальше 🚀 Начала со 152 кг , сейчас 122,300

      Вау. Шикарный результат

    • Anna

      Сообщение #865052 от 16-05-2026 06:35:16

      У меня сегодня - 1,1кг. Несмотря на то, что я пиццу вчера ела. За 3 дня - 3кг. Интересный эффект

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.