Меня сегодня просто с ног сбил морально обычный завтрак который был до уколов. Сегодня первый раз за 7 месяцев утром захотела как раньше, два яйца, два куска черного хлеба, масло сливочное 30 гр, ложечку сыра творожного, кружку протеина горячей водой вместо кофе. И это все 933 калории!!!! Можно больше не есть уже. А ведь раньше так и завтракала каждый день. Шок.
Меня сегодня просто с ног сбил морально обычный завтрак который был до уколов. Сегодня первый раз за 7 месяцев утром захотела как раньше, два яйца, два куска черного хлеба, масло сливочное 30 гр, ложечку сыра творожного, кружку протеина горячей водой вместо кофе. И это все 933 калории!!!! Можно больше не есть уже. А ведь раньше так и завтракала каждый день. Шок.
Ну всё, план-капкан. На выходных с постели в магниевую ванну и обратно спатки. И так двое суток. В промежутках вареная куротитька. Девочки, в понедельник любой бикини будет как на моделях сидеть
Поэтому и советуем вести дневник питания. Кто не считает калории, так и думает, что моло ест.
Я всю жизнь масло сливочное на хлеб накладывала, а не намазывала. И во все горячие блюда его с удовольствием добавляла. Сейчас даже посмотреть на него боюсь, очень калорийное любое масло.
Я тут недавно видела рецепт легкого перекуса на 160ккал. Наливаем немного (с пол пальца) постного масла на сковороду, для вкуса еще пол пачки сливочного. В масло разбиваем пару яйц и два шматка колбасы тоже с полпальца толщиной каждый. Когда все хорошо зажарилось, кидаем в масло 2 куска тостового хлеба и обжариваем с двух сторон до черной корочки.
А потом этой сковородой занюхиваем огурец с яйцом вареным)
Супер! Животик плоский такой❤️ и такая кухня красивая ппц😁 моя мечта большая кухня-гостиная!
вот были бы на интуитивном подсчете калорий, и не пришлось бы огурцы нюхать.
Ну это вообще апрельский коллаж, я новый не делала еще)
Я всю жизнь масло сливочное на хлеб накладывала, а не намазывала. И во все горячие блюда его с удовольствием добавляла. Сейчас даже посмотреть на него боюсь, очень калорийное любое масло.
Также, и растительное не добавляю никуда, даже пшикать не могу🙈 Вчера кедровое в салат решила 1 гр добавить, но случайно капнула 3 гр, салат вкусный, и эти граммы не заметны были, но есть не смогла, видимо мозг программу задал, масло = жир= опасность‼️
так то можно еще собаку завести, но пока мне детей хватает :)
Всем привет.Мой вес 135.7 был начало. Сейчас решилась на тирзетту, за неделю ушло 3 кг. Сегодня уколола второй укол, а вчера уже хотелось сильно есть
Я тут недавно видела рецепт легкого перекуса на 160ккал. Наливаем немного (с пол пальца) постного масла на сковороду, для вкуса еще пол пачки сливочного. В масло разбиваем пару яйц и два шматка колбасы тоже с полпальца толщиной каждый. Когда все хорошо зажарилось, кидаем в масло 2 куска тостового хлеба и обжариваем с двух сторон до черной корочки.
Вам мои лайфхаки не надоели? У меня еще есть… Не пойму или моя микродоза на третьей неделе перестала действовать и нужно на 2.5 переходить, или у меня ПМСый зажор. И весы кухонные, то ли батарейка сдохла, толи сами почили. Завтра нужно посчитать, что я в зажоре наедаю. В общем стараюсь жевать что то низкокалорийное. Вспомнила про капустный салат. Давно не ела и видимо соскучилась, вкусно. Капусту (молодую в пятерочке купила) нашинковать, добавит укрот, и зеленый лук по вкусу. Все это в пакет и очень хорошо помять.❗️👉🏻чтобы сок дали. Выложить в миску и дальше добавлять по вкусу что хочется, я обычно только огурцы, мама моя любит с зеленый горошком, тертой морковкой. В общем рекомендасьон.
У меня 2… это не помогло худеть вообще А вот как сейчас уже чуть похудела - так и с собаками сильно легче стало гулять и прогулки стали с ними намного активнее
У меня кабинет (работа) в 3 мин от дома. Подумываю уже снять подальше, минутах в 30, чтоб вообще вариантов профилонить не было )