Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1639

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Оззи

      Сообщение #864359 от 15-05-2026 18:12:49

      Меня сегодня просто с ног сбил морально обычный завтрак который был до уколов. Сегодня первый раз за 7 месяцев утром захотела как раньше, два яйца, два куска черного хлеба, масло сливочное 30 гр, ложечку сыра творожного, кружку протеина горячей водой вместо кофе. И это все 933 калории!!!! Можно больше не есть уже. А ведь раньше так и завтракала каждый день. Шок.

    • КаТи

      Сообщение #864383 от 15-05-2026 18:32:21



      Меня сегодня просто с ног сбил морально обычный завтрак который был до уколов. Сегодня первый раз за 7 месяцев утром захотела как раньше, два яйца, два куска черного хлеба, масло сливочное 30 гр, ложечку сыра творожного, кружку протеина горячей водой вместо кофе. И это все 933 калории!!!! Можно больше не есть уже. А ведь раньше так и завтракала каждый день. Шок.

      Поэтому и советуем вести дневник питания. Кто не считает калории, так и думает, что моло ест.

    • КаТи

      Сообщение #864385 от 15-05-2026 18:36:19



      Меня сегодня просто с ног сбил морально обычный завтрак который был до уколов. Сегодня первый раз за 7 месяцев утром захотела как раньше, два яйца, два куска черного хлеба, масло сливочное 30 гр, ложечку сыра творожного, кружку протеина горячей водой вместо кофе. И это все 933 калории!!!! Можно больше не есть уже. А ведь раньше так и завтракала каждый день. Шок.

      Я всю жизнь масло сливочное на хлеб накладывала, а не намазывала. И во все горячие блюда его с удовольствием добавляла. Сейчас даже посмотреть на него боюсь, очень калорийное любое масло.

    • Маргарита

      Сообщение #864484 от 15-05-2026 19:12:01



      Просто когда спишь, меньше ешь 😄

      Самое главное в диете сон. Вовремя не уснул, все обожрался!

    • Alfusha🌺

      Сообщение #864487 от 15-05-2026 19:15:23



      Ну всё, план-капкан. На выходных с постели в магниевую ванну и обратно спатки. И так двое суток. В промежутках вареная куротитька. Девочки, в понедельник любой бикини будет как на моделях сидеть

      Боже… с моим 3х леткой с кризом, ваше предложение звучит как идеальный несбыточный план на выходные🥲

    • Лиза

      Сообщение #864489 от 15-05-2026 19:17:10



      Поэтому и советуем вести дневник питания. Кто не считает калории, так и думает, что моло ест.

      Я тут недавно видела рецепт легкого перекуса на 160ккал. Наливаем немного (с пол пальца) постного масла на сковороду, для вкуса еще пол пачки сливочного. В масло разбиваем пару яйц и два шматка колбасы тоже с полпальца толщиной каждый. Когда все хорошо зажарилось, кидаем в масло 2 куска тостового хлеба и обжариваем с двух сторон до черной корочки.

    • Лиза

      Сообщение #864491 от 15-05-2026 19:18:52



      Я всю жизнь масло сливочное на хлеб накладывала, а не намазывала. И во все горячие блюда его с удовольствием добавляла. Сейчас даже посмотреть на него боюсь, очень калорийное любое масло.

      Я 5 грам добавляю в кашу, но такое готовлю только если есть вдохновение в выходной.

    • Alfusha🌺

      Сообщение #864493 от 15-05-2026 19:20:41

      Супер! Животик плоский такой❤️ и такая кухня красивая ппц😁 моя мечта большая кухня-гостиная!

    • Lena

      Сообщение #864494 от 15-05-2026 19:21:48



      Я тут недавно видела рецепт легкого перекуса на 160ккал. Наливаем немного (с пол пальца) постного масла на сковороду, для вкуса еще пол пачки сливочного. В масло разбиваем пару яйц и два шматка колбасы тоже с полпальца толщиной каждый. Когда все хорошо зажарилось, кидаем в масло 2 куска тостового хлеба и обжариваем с двух сторон до черной корочки.

      А потом этой сковородой занюхиваем огурец с яйцом вареным)

    • Лиза

      Сообщение #864501 от 15-05-2026 19:24:44



      А потом этой сковородой занюхиваем огурец с яйцом вареным)

      вот были бы на интуитивном подсчете калорий, и не пришлось бы огурцы нюхать.

    • Olya

      Сообщение #864503 от 15-05-2026 19:25:38



      Супер! Животик плоский такой❤️ и такая кухня красивая ппц😁 моя мечта большая кухня-гостиная!

      Ой, спасибо) Я раньше считала, что кухня должна быть отдельно. А потом переехали в Польшу и снимали квартиру с кухней-гостиной и я как-то привыкла и когда покупали квартиру, то уже искала с просторной гостиной-кухней

    • Lena

      Сообщение #864505 от 15-05-2026 19:29:28



      вот были бы на интуитивном подсчете калорий, и не пришлось бы огурцы нюхать.

      Пасиба, я там была, теперь здесь вот, в 100+ 😁

    • Лиза

      Сообщение #864506 от 15-05-2026 19:31:34



      Пасиба, я там была, теперь здесь вот, в 100+ 😁

      пожалуйста, я не жадная. Если еще советы будут нужны обращайтесь 😂

    • Лиза

      Сообщение #864510 от 15-05-2026 19:35:46



      Ну это вообще апрельский коллаж, я новый не делала еще)

      Я тоже хочу увидеть.. шли снова 😝

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #864571 от 15-05-2026 20:03:10



      Я всю жизнь масло сливочное на хлеб накладывала, а не намазывала. И во все горячие блюда его с удовольствием добавляла. Сейчас даже посмотреть на него боюсь, очень калорийное любое масло.

      Также, только растительное не добавляю никуда, даже пшикать не могу🙈 Вчера кедровое в салат решила 1 гр добавить, но случайно капнула 3 гр, салат вкусный, и эти граммы не заметны были, но есть не смогла, видимо мозг программу задал, масло = жир= опасность‼️

    • Ирина

      Сообщение #864581 от 15-05-2026 20:13:05



      Также, и растительное не добавляю никуда, даже пшикать не могу🙈 Вчера кедровое в салат решила 1 гр добавить, но случайно капнула 3 гр, салат вкусный, и эти граммы не заметны были, но есть не смогла, видимо мозг программу задал, масло = жир= опасность‼️

      Все мы худеющие немного куку😁каждый по своему

    • Ирина

      Сообщение #864588 от 15-05-2026 20:16:35

      Я сегодня ела на обед мидии в масле , не хотелось в рассоле почему-то. 110 гр вышло 260 калорий ,весь обед . А до этого не допускала никакие продукты с маслом , тк жирно. Но если сильно хочется ,то почему бы и нет )

    • Tatiana

      Сообщение #864607 от 15-05-2026 20:24:20



      так то можно еще собаку завести, но пока мне детей хватает :)

      У меня 2… это не помогло худеть вообще А вот как сейчас уже чуть похудела - так и с собаками сильно легче стало гулять и прогулки стали с ними намного активнее

    • Оля

      Сообщение #864612 от 15-05-2026 20:28:05



      Всем привет.Мой вес 135.7 был начало. Сейчас решилась на тирзетту, за неделю ушло 3 кг. Сегодня уколола второй укол, а вчера уже хотелось сильно есть

      Это нормально, организм пока адаптируется да и возможно рабочая дозировка тирзетты пока для вас повыше. Принимать решение о препарате эндокринологи советуют спустя месяц, но если беспокоитесь, можете со своим врачом проконсультироваться

    • Виктория

      Сообщение #864626 от 15-05-2026 20:31:52

      Вам мои лайфхаки не надоели? У меня еще есть… Не пойму или моя микродоза на третьей неделе перестала действовать и нужно на 2.5 переходить, или у меня ПМСый зажор. И весы кухонные, то ли батарейка сдохла, толи сами почили. Завтра нужно посчитать, что я в зажоре наедаю. В общем стараюсь жевать что то низкокалорийное. Вспомнила про капустный салат. Давно не ела и видимо соскучилась, вкусно. Капусту (молодую в пятерочке купила) нашинковать, добавит укрот, и зеленый лук по вкусу. Все это в пакет и очень хорошо помять.❗️👉🏻чтобы сок дали. Выложить в миску и дальше добавлять по вкусу что хочется, я обычно только огурцы, мама моя любит с зеленый горошком, тертой морковкой. В общем рекомендасьон.

    • Людмила

      Сообщение #864704 от 15-05-2026 21:40:24



      Я тут недавно видела рецепт легкого перекуса на 160ккал. Наливаем немного (с пол пальца) постного масла на сковороду, для вкуса еще пол пачки сливочного. В масло разбиваем пару яйц и два шматка колбасы тоже с полпальца толщиной каждый. Когда все хорошо зажарилось, кидаем в масло 2 куска тостового хлеба и обжариваем с двух сторон до черной корочки.

      До чёрной корочки - это вместо активированного угля, как я понимаю? 😁

    • Anna

      Сообщение #864707 от 15-05-2026 21:45:22



      Вам мои лайфхаки не надоели? У меня еще есть… Не пойму или моя микродоза на третьей неделе перестала действовать и нужно на 2.5 переходить, или у меня ПМСый зажор. И весы кухонные, то ли батарейка сдохла, толи сами почили. Завтра нужно посчитать, что я в зажоре наедаю. В общем стараюсь жевать что то низкокалорийное. Вспомнила про капустный салат. Давно не ела и видимо соскучилась, вкусно. Капусту (молодую в пятерочке купила) нашинковать, добавит укрот, и зеленый лук по вкусу. Все это в пакет и очень хорошо помять.❗️👉🏻чтобы сок дали. Выложить в миску и дальше добавлять по вкусу что хочется, я обычно только огурцы, мама моя любит с зеленый горошком, тертой морковкой. В общем рекомендасьон.

      про пакет это гениально! Я обычно руками жмякала в миске

    • Лада

      Сообщение #864727 от 15-05-2026 23:05:20



      У меня 2… это не помогло худеть вообще А вот как сейчас уже чуть похудела - так и с собаками сильно легче стало гулять и прогулки стали с ними намного активнее

      У меня одна большая собака есть) Худеть мне она тоже никак не помогла, с этим квинсента справляется, но я благодарна ей за то, что прогулка с ней - повод выйти из дома, оторваться от работы. Находить эти пресловутые шаги.

    • Ника

      Сообщение #864793 от 16-05-2026 01:06:42

      Доброе утро) -300 и 100,5. Всем отличных выходных🌸

    • Elina

      Сообщение #864794 от 16-05-2026 01:07:22



      Доброе утро) -300 и 100,5. Всем отличных выходных🌸

      Ждём следующую неделю 😉 УРА, минус 300 гр 🎉

    • Ника

      Сообщение #864797 от 16-05-2026 01:16:19



      Ждём следующую неделю 😉 УРА, минус 300 гр 🎉

      Думаю к концу след недели ниже 100 будет🙏 2-3 дня вывести, то что сегодня наем и снова надеюсь только вниз💪

    • NатКа

      Сообщение #864798 от 16-05-2026 01:20:50



      У меня кабинет (работа) в 3 мин от дома. Подумываю уже снять подальше, минутах в 30, чтоб вообще вариантов профилонить не было )

      Я решилась частично отказаться от машины и ходить пешком. До работы час ходьбы. Два -три раза в неделю оставляю машину дома и иду. Втянулась, даже нравиться стало. В день получается 16 тыс шагов

    • Татьяна

      Сообщение #864801 от 16-05-2026 01:33:30



      я вот боюсь что идею что заказывать кончатся 🙈

      Перейдете с хозяйственных мелочей на одежду для себя любимой😁

    • Татьяна

      Сообщение #864804 от 16-05-2026 01:43:28

      Доброе утро , сегодня минус 350 гр, и ровно минус 43 кг и я перешла таки в 1 степень ожирения , так что тройной праздник у меня 🥳🥳🥳🥳🥳

    • Татьяна

      Сообщение #864805 от 16-05-2026 01:44:17

      Вчера в баню ходили с мужем, так хорошо погрелись , а я себя еще варежками массажными терла

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.