Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867546 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро! Я тоже очень ждала, это был промежуточный этап. Мне потребовалось 3 с небольшим месяца со 125 на его преодоление. Все получится и у вас!🤝

      Спасибо, получается вы скинули за 3 месяца больше 25 кг?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram