Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867561 в теме: Мой вес 100+




    • Отлично отреагировал! Перестал поднимать давление. Ноги, спина сказали спасибо. Цикл восстановился. Кожа не повисла, я за ней ухаживаю.

      А как вы ухаживаете за кожей? Для меня это важный вопрос , так как животик после четырёх деток и так не красавчик, а тут ещё и похудение.... Боюсь большого фартука


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram