Если да, то как организм на это отреагировал? Я стараюсь скидывать по чуть-чуть. Чтобы не было стрессом для организма и в дальнейшем не было отката.
А как вы это контролируете? Специально побольше едите?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram