10 лет я тянула говно из проруби,.. и я не идеал далеко. В отношениях я вообще считаю виноваты оба. Но… иногда приходит пик
Я почти 30 лет тянула… сложно пережила развод, а сейчас, спустя 4 года жалею только о том, что столько нервов потратила. У каждого события есть год спустя. Все у вас будет очень хорошо. Поверьте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram