Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867552 в теме: Мой вес 100+




    • Если да, то как организм на это отреагировал? Я стараюсь скидывать по чуть-чуть. Чтобы не было стрессом для организма и в дальнейшем не было отката.

      Отлично отреагировал! Перестал поднимать давление. Ноги, спина сказали спасибо. Цикл восстановился. Кожа не повисла, я за ней ухаживаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram