Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867548 в теме: Мой вес 100+


    • Если да, то как организм на это отреагировал? Я стараюсь скидывать по чуть-чуть. Чтобы не было стрессом для организма и в дальнейшем не было отката.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram