Доброе утро девушки! Что-то я уже вообще нить разговора потеряла 🤯... Напишу по теме. -300 не смотря на литр пива вчера, итого 99.2. Вчерашнюю единичку перенесла хорошо, как водой укололась, без побочек. Всем хорошего воскресенья
Здравствуйте, как я жду этих заветных 99. Для меня это прямо цель. И важная психологическая отметка.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram