Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867740 в теме: Мой вес 100+


    • У меня в бассейне весы показывают на 3-5 кг больше, но я ориентируюсь на свои глупые домашние за 300₽, т.к.с них и начинала отчёт. А по квартире я их тоже таскаю, в поисках лучшего веса)) Всем домашним говорю, не трогайте весы, нет обязательно кто-нибудь подвинет и все, матрица сбилась😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram