У меня в бассейне весы показывают на 3-5 кг больше, но я ориентируюсь на свои глупые домашние за 300₽, т.к.с них и начинала отчёт. А по квартире я их тоже таскаю, в поисках лучшего веса)) Всем домашним говорю, не трогайте весы, нет обязательно кто-нибудь подвинет и все, матрица сбилась😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram