Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867570 в теме: Мой вес 100+




    • А как вы ухаживаете за кожей? Для меня это важный вопрос , так как животик после четырёх деток и так не красавчик, а тут ещё и похудение.... Боюсь большого фартука

      Для тела делаю кофейный скраб, потом питательный крем. У меня 2 КС, тоже живот и фартук, растяжки...но живот значительно сдулся. Бассейн очень подтягивает тело. Лицо, шея - самомассаж, сыворотки с пептидами. Пью коллаген и витамины. Ничего сверхъестественного. Наверное, генетика тоже играет роль. Я в почти 50 лет ни разу не была у косметолога.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram