Офигеть!!! При таком высоком коридоре - какие результаты! Круто! А зачем снижать? 7 кг за 4 недели -это же очень хорошо! И кушаете вы вполне хорошо.
Тут скорее чтобы норма весу соответствовала, скинула до определенной цели (сейчас была 125.0), пересчитала, снизила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram