Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867599 в теме: Мой вес 100+




    • Офигеть!!! При таком высоком коридоре - какие результаты! Круто! А зачем снижать? 7 кг за 4 недели -это же очень хорошо! И кушаете вы вполне хорошо.

      Тут скорее чтобы норма весу соответствовала, скинула до определенной цели (сейчас была 125.0), пересчитала, снизила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram