На таком дефиците камни в желточном пузыре образуется и не похудение это как мне сказал диетолог.Он мне вообще рекомендует не меньше 1700,но я употребляю 1400 и вес все равно стоит больше месяца.
Вес какой у вас?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram