Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867617 в теме: Мой вес 100+




    • Я тревожник и перфекционист, переживаю за недоборы и переборы))) борюсь с этим, но как видите, пока слабо получается 😅

      Вчера вот например я загналась что весы показывают неправильно потому что они стоят не на своем привычном месте дома, а в деревне)) и что они теперь неправильно показывают) Сегодня загон немного продолжился, ибо весы изначально показали 124.1 (минус 1кг со вчера), и мне показалось, что какая-то фигня. Муж поддержал мой кипиш, начали думать куда их поставить, чтобы ровно и твердо было😂 Плитка у нас только на ступеньках в деревне, пришлось идти туда, он даже уровень взял, чтобы посмотреть ровный ли пол))))) По итогу цифра получилась более реальная, 124.9)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram