Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867604 в теме: Мой вес 100+




    • Пффф прекрасный белок, всем бы так, вы умница

      Я тревожник и перфекционист, переживаю за недоборы и переборы))) борюсь с этим, но как видите, пока слабо получается 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram