Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867724 в теме: Мой вес 100+




    • Я сегодня ездила к маме. На ее весах я 90 кг😅 проверили на сыне, верно. Проверили бутылкой верно. Только вот дома он с таким же весом 🤔а я на 12кг больше 🙈

      непонятно. Я когда у мамы и сестры взвешивалась максимум поо кг пргрешность, мамины чуть меньше показывают. Но жира мои мне процентов на 7 больше отвешивают.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram