Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867593 в теме: Мой вес 100+




    • Периодически недобор белка и перебор (как правило небольшой 5-10грамм) жиров Углеводы еще ни разу не перебирала))

      А недобор белка это сколько?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram