Спасибо большое, мои дорогие за поддержку 🫶. Утром с детьми уже сгоняли на матч по футболу у младшего. Кто придумал их в воскресенье утром😂. Садисты)) А вообще реально может повезти родиться в здоровой семье. Ведь все тянется оттуда… все наши травмы и выборы. И только взрослея и прорабатывая их, потом уже мы можем что-то изменить. Не страшно ошибаться. Страшно в упор годами не замечать очевидного.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram