Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867791 в теме: Мой вес 100+




    • непонятно. Я когда у мамы и сестры взвешивалась максимум поо кг пргрешность, мамины чуть меньше показывают. Но жира мои мне процентов на 7 больше отвешивают.

      У меня без процентов xiaomi. У мамы с процентами


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram