непонятно. Я когда у мамы и сестры взвешивалась максимум поо кг пргрешность, мамины чуть меньше показывают. Но жира мои мне процентов на 7 больше отвешивают.
У меня без процентов xiaomi. У мамы с процентами
Перейти в ветку обсуждения в Telegram