Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867962 в теме: Мой вес 100+




    • Это проблема фигуры, думаю никогда не уйдет 🙈 ну менее жирным будет, но всегда будет проблемой Ну и в 80 кг оно было Даже до детей мне кажется было, но не такое конечно, сейчас совсем жесть.

      У меня тоже всю жизнь живот, ну вот никуда он не девается, даже когда худела. Причем начинается сразу под грудью, двумя валиками. Тут либо резать, либо одеждой обыгрывать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram