Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867992 в теме: Мой вес 100+




    • У меня тоже всю жизнь живот, ну вот никуда он не девается, даже когда худела. Причем начинается сразу под грудью, двумя валиками. Тут либо резать, либо одеждой обыгрывать)

      Первый валик то уйдет, а вот второй фиг. Ну так было раньше. Пока оба на месте 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram