Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1653

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Динара

      Сообщение #868014 от 17-05-2026 11:36:26

      Девчонки, сегодня у меня -900 гр за неделю, хотя начались КД. Видимо такой эффект от массажа, сходила один раз, сделала вибро+вакуум+ обертывание на бёдра и ягодицы. Даже не знала,что у меня там столько воды.

    • Людмила

      Сообщение #868024 от 17-05-2026 11:43:54



      Девчонки, сегодня у меня -900 гр за неделю, хотя начались КД. Видимо такой эффект от массажа, сходила один раз, сделала вибро+вакуум+ обертывание на бёдра и ягодицы. Даже не знала,что у меня там столько воды.

      С началом КД у многих ПМСный отёк как раз уходит)

    • Людмила

      Сообщение #868065 от 17-05-2026 12:01:31



      Здравствуйте, как я жду этих заветных 99. Для меня это прямо цель. И важная психологическая отметка.

      И я жду, очень хочу к отпуску 99🙏Поэтому сегодня буду пить б/ алко вино. Гости будут.

    • Людмила

      Сообщение #868068 от 17-05-2026 12:02:12



      Отлично отреагировал! Перестал поднимать давление. Ноги, спина сказали спасибо. Цикл восстановился. Кожа не повисла, я за ней ухаживаю.

      Уважуха💪

    • КаТи

      Сообщение #868074 от 17-05-2026 12:04:42



      И я жду, очень хочу к отпуску 99🙏Поэтому сегодня буду пить б/ алко вино. Гости будут.

      Будет 98)

    • Людмила

      Сообщение #868077 от 17-05-2026 12:05:06

      Спасибо, стараться буду💪

    • Elina

      Сообщение #868081 от 17-05-2026 12:06:05



      Спасибо, стараться буду💪

      Точно будет. Мы тут следим за питанием и поведением 😁

    • Xenia

      Сообщение #868090 от 17-05-2026 12:09:48

      Не откладывайте, вы замечательно выглядите!!

    • Людмила

      Сообщение #868091 от 17-05-2026 12:10:35



      Муж у меня приболел Знаете стих про «у мужа 37.2»? Не совсем так конечно но он обычно живчик такой, куча энергии, а тут что то сидит в комнате домашку по обучению делает, детей не гоняет, от еды отказывается. А у меня ПМС. Дети у меня огонь, сразу всю диспозицию поняли, полы дома намыли, сидят в ванне что то химичат с бомбочкой для ванны ковшиком, трубой 🙈 Обещали все что нахимичат за собой убрать.

      Мужу выздоровления скорейшего🙏Умничка что не гундит👍

    • Elina

      Сообщение #868093 от 17-05-2026 12:11:30

      Вам действительно все хорошо ❤️

    • Татьяна

      Сообщение #868095 от 17-05-2026 12:12:16

      А у меня сегодня + 1 кг показали весы, наработалась вчера в огороде, мышцы видимо отекли после работтс вилами , граблями и тяпками 😁, но но ничего страшного, идем дальше ✊

    • Elina

      Сообщение #868096 от 17-05-2026 12:12:44



      А у меня сегодня + 1 кг показали весы, наработалась вчера в огороде, мышцы видимо отекли после работтс вилами , граблями и тяпками 😁, но но ничего страшного, идем дальше ✊

      Да, дачные работы не проходят безследно

    • Ирина

      Сообщение #868097 от 17-05-2026 12:13:00



      Не откладывайте, вы замечательно выглядите!!

      Попробую через 5 кг примерить ,пока есть в чем ходить . Уже не могу себе позволить с торчащим пузом ходить 😁

    • Ирина

      Сообщение #868109 от 17-05-2026 12:17:59



      А у меня сегодня + 1 кг показали весы, наработалась вчера в огороде, мышцы видимо отекли после работтс вилами , граблями и тяпками 😁, но но ничего страшного, идем дальше ✊

      Сегодня вечером нырните в магниевую ванну и мышцы расслабите и отёки уйдут 👍

    • Татьяна

      Сообщение #868150 от 17-05-2026 12:34:19



      Сегодня вечером нырните в магниевую ванну и мышцы расслабите и отёки уйдут 👍

      Как то не купила ещё магниевую соль 🤷‍♀

    • Ирина

      Сообщение #868151 от 17-05-2026 12:34:49



      Как то не купила ещё магниевую соль 🤷‍♀но я уже подумываю в эту сторону 😅

      Пора зайти на вб и купить ) соль эпсом 👍

    • Elina

      Сообщение #868152 от 17-05-2026 12:35:02



      Как то не купила ещё магниевую соль 🤷‍♀но я уже подумываю в эту сторону 😅

      Это спасение для меня. Особенно в жару, когда ноги отекают

    • Ирина

      Сообщение #868154 от 17-05-2026 12:35:24



      Как то не купила ещё магниевую соль 🤷‍♀но я уже подумываю в эту сторону 😅

      Я летом раньше всегда отекала ,не знаю как сейчас будет ,но соль для меня спасение .

    • Татьяна

      Сообщение #868166 от 17-05-2026 12:38:17

      У нас пока холодина +7 всего и что то особого тепла ближайшие 2 недели не предвидится 😔соль , да, надо взять и соду

    • Нина

      Сообщение #868210 от 17-05-2026 12:49:57

      Надо попробовать купить. На маркетплейсах разные отзывы. Я отекаю всегда и очень сильно. Когда на низком калораже - не отекаю вообще )

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #868223 от 17-05-2026 12:54:20



      И я жду, очень хочу к отпуску 99🙏Поэтому сегодня буду пить б/ алко вино. Гости будут.

      Скажите в безалкогольном вине, меньше каллорий? И отёчность на след. день есть ли как от обычного алкоголя или нет?

    • Татьяна

      Сообщение #868283 от 17-05-2026 13:16:40



      Отчет за неделю) решила написать и сюда, а то я как бы уже и не совсем новичок, получается 😅 Начальный вес 19.04: 132кг Рост: 170 Возраст: 31 Вес на сегодня (16.05): 124.9 Отвес за неделю: -1.0 кг Общий отвес (4 недели): -7.1 кг Все еще пытаюсь решить, подниматься ли с 0.25 на 0.5 (семавик), укол будет днем, как приеду домой Сегодня же буду еще снижать норму кбжу, второй раз за месяц. Пока все комфортно, но не могу сказать, что аппетит держит препарат, больше на силе воли как будто в последние две недели и на подсчете.

      результат просто огонь) но вы себя силой воли не мучайте, для этого семавик и придумали, чтобы худеть комфортно было) переходите уже на 0.5, как раз время пришло после 4 недель

    • Inna

      Сообщение #868297 от 17-05-2026 13:19:10



      результат просто огонь) но вы себя силой воли не мучайте, для этого семавик и придумали, чтобы худеть комфортно было) переходите уже на 0.5, как раз время пришло после 4 недель

      Как раз сегодня и сделала первый 0.5) Оно даже чисто математически (и финансово) правильнее выйдет, если вдруг я решу на следующей неделе что надо повысить (останется потом в уколе 0.25, которые ни туда ни сюда)

    • Натали

      Сообщение #868345 от 17-05-2026 13:32:09

      Забирала щас заказ с озона в нашем местном ПВЗ, а в заказе упаковка вафель бомбар, упаковка пирожных бомбар и банка протеина их. Заказ сотрудница отдаёт и говорит столько сладкого заказываешь, а худеешь на глазах😆как так? 😁

    • Лиза

      Сообщение #868366 от 17-05-2026 13:39:20



      Забирала щас заказ с озона в нашем местном ПВЗ, а в заказе упаковка вафель бомбар, упаковка пирожных бомбар и банка протеина их. Заказ сотрудница отдаёт и говорит столько сладкого заказываешь, а худеешь на глазах😆как так? 😁

      надо было ответить вот одну печеньку, одну вафельку, стакан протеина и ничего больше 😂😂

    • Натали

      Сообщение #868370 от 17-05-2026 13:41:12



      надо было ответить вот одну печеньку, одну вафельку, стакан протеина и ничего больше 😂😂

      Почти так и сказала 😆

    • Маргарита

      Сообщение #868409 от 17-05-2026 13:50:05

      А что за пироженки?

    • Натали

      Сообщение #868502 от 17-05-2026 14:15:42



      А что за пироженки?

      Вот эти. https://ozon.ru/t/91DbssE

    • Xenia

      Сообщение #868533 от 17-05-2026 14:39:41



      Попробую через 5 кг примерить ,пока есть в чем ходить . Уже не могу себе позволить с торчащим пузом ходить 😁

      Очень в полосочку платье классно смотрится))) красотка

    • Лиза

      Сообщение #868536 от 17-05-2026 14:40:50

      На фото это платье хорошо, я б носила.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.