Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868210 в теме: Мой вес 100+


    • Надо попробовать купить. На маркетплейсах разные отзывы. Я отекаю всегда и очень сильно. Когда на низком калораже - не отекаю вообще )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram