Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868345 в теме: Мой вес 100+


    • Забирала щас заказ с озона в нашем местном ПВЗ, а в заказе упаковка вафель бомбар, упаковка пирожных бомбар и банка протеина их. Заказ сотрудница отдаёт и говорит столько сладкого заказываешь, а худеешь на глазах😆как так? 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram