Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868366 в теме: Мой вес 100+




    • Забирала щас заказ с озона в нашем местном ПВЗ, а в заказе упаковка вафель бомбар, упаковка пирожных бомбар и банка протеина их. Заказ сотрудница отдаёт и говорит столько сладкого заказываешь, а худеешь на глазах😆как так? 😁

      надо было ответить вот одну печеньку, одну вафельку, стакан протеина и ничего больше 😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram