Забирала щас заказ с озона в нашем местном ПВЗ, а в заказе упаковка вафель бомбар, упаковка пирожных бомбар и банка протеина их. Заказ сотрудница отдаёт и говорит столько сладкого заказываешь, а худеешь на глазах😆как так? 😁
надо было ответить вот одну печеньку, одну вафельку, стакан протеина и ничего больше 😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram