Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868297 в теме: Мой вес 100+




    • результат просто огонь) но вы себя силой воли не мучайте, для этого семавик и придумали, чтобы худеть комфортно было) переходите уже на 0.5, как раз время пришло после 4 недель

      Как раз сегодня и сделала первый 0.5) Оно даже чисто математически (и финансово) правильнее выйдет, если вдруг я решу на следующей неделе что надо повысить (останется потом в уколе 0.25, которые ни туда ни сюда)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram