Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868097 в теме: Мой вес 100+




    • Не откладывайте, вы замечательно выглядите!!

      Попробую через 5 кг примерить ,пока есть в чем ходить . Уже не могу себе позволить с торчащим пузом ходить 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram