Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868154 в теме: Мой вес 100+




    • Как то не купила ещё магниевую соль 🤷‍♀но я уже подумываю в эту сторону 😅

      Я летом раньше всегда отекала ,не знаю как сейчас будет ,но соль для меня спасение .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram