Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868533 в теме: Мой вес 100+




    • Попробую через 5 кг примерить ,пока есть в чем ходить . Уже не могу себе позволить с торчащим пузом ходить 😁

      Очень в полосочку платье классно смотрится))) красотка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram