Муж у меня приболел Знаете стих про «у мужа 37.2»? Не совсем так конечно но он обычно живчик такой, куча энергии, а тут что то сидит в комнате домашку по обучению делает, детей не гоняет, от еды отказывается. А у меня ПМС. Дети у меня огонь, сразу всю диспозицию поняли, полы дома намыли, сидят в ванне что то химичат с бомбочкой для ванны ковшиком, трубой 🙈 Обещали все что нахимичат за собой убрать.
Мужу выздоровления скорейшего🙏Умничка что не гундит👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram