Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867798 в теме: Мой вес 100+


    • Я вот сегодня думала опять, что надо повышать. Хотелось вредного поесть на прогулке, покусала у сына. Записала побольше. Домой пришла голодная, выпила протеин, вроде отлегло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram