Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867952 в теме: Мой вес 100+




    • Тут проблема очень жирного живота. Ну и футболка большая, если в обтяжку, то гусеница будет.

      В данном образе всё очень даже гармонично, и если пока есть какие-то недостатки, мы их просто скроем, в обтяжку мы все тут наверное такое себе. Так что не наговаривайте на себя, выглядите прекрасно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram