Тут проблема очень жирного живота. Ну и футболка большая, если в обтяжку, то гусеница будет.
В данном образе всё очень даже гармонично, и если пока есть какие-то недостатки, мы их просто скроем, в обтяжку мы все тут наверное такое себе. Так что не наговаривайте на себя, выглядите прекрасно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram