Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 867994 в теме: Мой вес 100+


    • Всем доброе утро, я со своими ПМС ными зажорами все же худеть продолжаю, - 300 гр за 4 дня, главное для меня подстраховаться и заранее продумать - что я жевать буду когда голод покажет свой звериный оскал. Новый план 👉🏻 выпивать 400 мл воды перед каждой едой :))) И второй пункт плана, 👉🏻 делить прием пищи на 2 части, сьедать первую часть, делать 10 минутный перерыв сначала ходить 5 минут потом выпить еще немного воды и только потом дождавшись 10 минутного таймера доедать сколько влезет Опытным путем выяснила, что (сюрприз, сюрприз) вторая половина полностью не влезает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram